Перейти к основному содержанию
Загляну под… (Новогоднее)
В моём-то возрасте заглядывать под ёлку, что скажешь, Зигмунд? Предновогодний нетерпёж - схватить за холку? Ты явно сдвинут? А впрочем, сдвинуты года, пласты земные и мебель сдвинута... Какая ночь! Петард плевки прилипли, и хмельные давай покараорем во всю мочь! А утром, утром загляну я под... 30.12.2004
Толь, хорошо, но вот я я рядом у такого мастера не очень. :wave2:
Да, Полина, виноват, чего-то я не туды, тем более, что было-то не "я", а "ты":(, но всё равно мне это не нра... Чего это вы меня в "мастера" записали? Не надо, пожалуйста, я по лужам люблю шлёпать босиком:)
Зигмунд - сдвинут - понравилась рифма! Петард плевки - очень зримо! :))
Спасибо, Юлия:) Перефразируя Ф.Мкртчана из "Мимино": мне так понравилось, что тебе понравилось... :bigwink: С Теплом и благодарностью, Анатолий :wink4:
Не знаю, почему, но, Анатолий, мне последние две строки (не дата :wink4: ) кажутся лишними пока (это, естественно, на мой взгляд). Без них, конечно, стих не завершен, но и с ними для меня вся стилистика=романтика предыдущих строк рушится - а она мне очень нравится, ну просто бесподобна. Да мирюсь, мирюсь я с ними, последними, что делать... :wink4: Но, быть может, сказка первых строк будет продолжена? С наступающим! Любви и счастья, здоровья и Вам, и Вашим близким, и машинке Вашей :wink4: !
Рыцарь, может я неправильный романтик или вообще не романтик... А старые сказки продолжать опасно, лучше новые писАсть :bigwink: С Теплом и Взаимностью, Анатолий:)
а у меня нет знакомых Зингмудов:) Стихи понравились
а я пользуюсь активно правилом: знакомый моего знакомого - мой знакомый:) а понравились стихи как? на зуб, на нюх или на ощупь? :bigwink: С Уважением и Новогодним поздравлением, Анатолий
я тут никого не знаю еще:) Будем знакомы, меня зовут Стас. Понравились, что про елку! :) Я вас тоже поздравляю. Приятно познакомиться.
Очень приятно, Стас, конечно же... ёлки-палки, куда деться :bigwink:
И еще раз с Новым Годом Вас! :smoke: :tongue: :wink4:
Спасибо, Рыцарь! Поздравляю Вас и Вашу семью, и желаю Вам всегда пылающего очага и Благоденствия:) С теплом и радостью от знакомства с Вами, Анатолий:)