Перейти к основному содержанию
Lost Heaven
(хроника гибели в Нереальном) <<~*~>> пропавшие без вести дети солнечного божества посланные словно отряды новой зари в глухую ночь дальнего космоса на периферию звездно-нервной системы затерянные во времени в его спиралях и пещерах живой свет lockdown <<~*~>> непрошенность мерцает серебром в напряженных солдатских зрачках дыхание призрака обреченности никогда никогда никогда не ведать больше все небо тоски и нескончаемого отчаяния вечной вины но уйти безвозвратно под слезы скрипок nevermore <<~*~>> я так хотел продолжать жить в тебе жить в твоей памяти раствориться в теплом море тебя расплавиться в сердце твоем жарком медовыми дождями голосом грез а ты меня там уже просто убиваешь mon amour <<~*~>> и стреляными гильзами усыпана умирающая прекрасная осень в ее пестрых коврах жухлой разноцветной листвы текут поющие воды где взлетая в теплых ароматах вечернего парка музы и феи прощаются со своими поэтами до весны <<~*~>> это бегство от раны к ране безнадежный бег внутри агонизирующего божества не-мироздания исход влюбленных лунатиков по заколдованным землям от новолуния к полнолунию до последнего торжества всесхождения высвобождением энергии perdition’s way <<~*~>> вдруг кто-то услышит эхо наших захлебывающихся гарью голосов тонущего Титаника (альфа-Центавра) в пространстве гибельных пучин и разъяренных стихий последние записи бортового журнала вычитают чуткие пальцы будущего внимательные глаза и неслышный топоток тысяч ног паучьих разведывательных лапок-ворсинок следующий по линии крови по следам уводящим за горизонт где орлы слетаются издалека на стоны жертвы как все случилось пусть не спасти но если кому-нибудь пригодится приложимся ко времени в причины отдавшись as tears of our doom <<~*~>> пространство вспыхивало магниевыми зернами (не)возможного словно милосердие на закованность в паутине связей где векторами шестеренчатого времени мы конвоированы к лифту в небо но лифт застрял меж этажей и еще раз подключись в матрицу-сансару исполосованное ожиданием ключевое ядовитое время время время stop 6-9 июля 2006 г.
Блин!!!!!!!! Кажется, я твои ладошки угадала! КАЖЕТСЯ только! Кто первый будет сознаваться? Ну, в привате, ясен пень, раз пока "тсссс" :)))
знакомые отпечатки пальцев...хех) да чаво уж тама...сознаюсь в преступлении)) привет, дорогая Джеечка! :cheers: :spineyes: :wave1: :tongue2: :rosebul: :flower: