Перейти к основному содержанию
Рефлексия по половому признаку
РЕФЛЕКСИЯ 1/ЖЕНЩИНА Встроенная в меня женщина победила. Я сдаю позиции и бегу жарить картошку. Со всех обеих ног. Таращусь в окно. Жду, Готовлю еду. Иду. Открываю двери. Привет! Мгновенно у встроенной в меня женщины Кончается завод. Вот Теперь всё естественно. 2/МУЖЧИНА Встроенный в меня желудок победил, Я оставляю футбол И иду жрать картошку Жареную. А где же мясо? Вдруг похудею часом, Или к утру умру? Но всё равно иду, Есть всю твою еду. Внезапно в моём желудке Кончается место. Наелся. Мой сковородку сама.
АнЧЕлла, стиховая лодка разбилась о быт :) Только как стихи чего-то не очень, произведение кажется не стихами, а рифмованным описанием мини-конфликтов. Да с этой гражданской лирикой всегда трудно невероятно.
:))) БОЗЕ, БОЗЕ... А у меня в доме всё наоборот :tongue: Кстати, жареная картошка, - одно из моих коронных блюд;))) :angelsmiley: :smoke:
:angelsmiley: Аж в гости захотелось! На картошечку-то! Она ж мне тоже не чужая, И тоже коронная...
Ежели будете неподалёку от Киева, так милости прошу на картопэльку:)) Борщ украинский, да с пампушками, тоже к делу приобщим;))) :blush: :wink4: :blush: