Перейти к основному содержанию
Всем вам
Скорей, скорей, скорей, скорей! Ножку сломал муравей! Загоните сто тысяч быстрых коней! Ножку сломал муравей! Чего ты стоишь? Палкой яростно бей! Ножку сломал муравей! Неужели не станешь немного взрослей? Ножку сломал муравей.
Лаурка плакала, представив себе, как дождевая капля падает на муравья... У меня вопросительный вопрос - а кто пожалеет загнанных и гуманно после этого пристреленных, естественно, сто тысяч быстрых коней?.... :) Вот 8 - это за коней :(
если я уменьшу 100 тысяч до 50 - десятка будет? Юль,понимаешь,всех пожалеть одновременно никогда не случается. Любой крик о помощи держит под собой жескость и безысходность. Как-то об этом хотелось. А еще о смысле и его отсутствии. С нежностью,А. :angelsmiley:
Андрюш, это вопрос трудный. Себя вот ради спасения муравья ты просто, по высшему какому-то счету, обязан загнать. Даже и пристрелить потом можешь :) А вот других... Во куда твой "невинный" стишок завел, значит, по-любому - правильно он у тебя родился. Про это тоже думать надо. Как и про смысл и его отсутствие :) В общем, не дам 10, даже если одна будет коняшка - вот когда сам побежишь... Сложно это все, ты прав. И я с любовью,
Чуть более гротескно, чем надо. Мне кажется, ты немного переборщил. Это только кажется. Крещусь... Сэр Алекс...
может,и переборщил. но,взяв на вооружение исключительно хороший вкус, настоящих открытий вряд ли дождешься. поэтому и приходится совершать безошибочные ошибки, неверные попадания... жму руку,А. :angelsmiley: