Перейти к основному содержанию
привокзально-прощальное
и все вокзалы разлуки и встреч я соберу в букет городов подарю тебе дороги а когда дожди накроют землю богу будет кого сберечь пусть их и будет немного ведь есть ты и есть я и есть время чтобы не успеть сказать главное блеснувшими глазами встретились у последней черты тепловозный гудок – прощально итоги 16 июля 2006 г.
Нравится! Прощание уловил, художник!
худо-должник... :wink5: ловим кайф=)) Джейчик, спасибчик, дорогая! :angelsmiley: :blush:
…итогов в такие моменты делать не обязательно…разлука подведет их за вас…замечательно написано…препинание здесь действительно не главное))
препинулся о препинание улыбнулся одномоментно ребусом хи :) Ларинька, привет, к черту стихи, рад тебе, Солнышко, воть и встретились, Сестренка дорогая, снова вместе на нашей Вирт-космо-платформе!=)) :bigwink: :blush: :angelsmiley: :cheers: :wave1: :rosebul:
:wink4: :wink4: :wink4:
интересно, но ... это совсем не хокку, просто стихотворение из трехстиший
ну пусть не хокку :wink5: главное что было интересно... надеюсь;) спасибо! :wink4:
Замечательное!! Но грустно так... Хоть вокзалы место и встреч, акцент сделан на разлуку. От того, верно, и грусть. Но она светлая!) Благодарю, Автор!
и Вас благодарю! стихо грустное, потому что действительно была разлука... а светлое - потому что дорогой человечек всегда в душе рядом... плюс коннект-инет;) :wink5:
:angelsmiley:
...
Легкая светлая грусть - ну и пусть...
попустительство :wink5:...thanx))
даже не знаю, как это сказать: мне то ли очень, то ли сильно нравится бОльшая половина того, что я у вас читала