Перейти к основному содержанию
Куда бы деть наплыв любви...
И блеск твоих глаз поселился во мне… Куда бы деть наплыв любви К тебе, Когда ты далеко? Я погружаюсь, как Садко, В твои моря, В твои сады… И сладко в сердце и легко. Под звон гитары Корабли Пусть поплывут в уют пространств: В письмо, как Джинн я закупорюсь – And sending Капелькой-строкой Себя – в тебя отправлю вскоре Сквозь мэйл разлук любовных царств… Читай, родимая, Читай... Возникну дымно, весь откроюсь, Увью тебя дурманом чувств, Свихнувшись от влеченья буйств! Желанье жжет!! With You – Wish You!!! My beauty Woman… Загляденье! Прости же, душечка, Люблю! Сожгу – Стихотворенье! … …… … Как сон – Наш трепетный союз Журчит из лета в лето – Музой… И ты, Соловушка-певунья, Моя Solveig, моя Caruso, Ты всюду – Голосом, ты всюду. Летаешь-таешь где-то… где-то… Ты где? Где – ты? Уходит лето… Ты – вездесуща, пусть не рядом… И этот стон беззвучный – ядом Во тьме полночной меня плавит. Он стихнет тоже… Вжжет, растравит. И мне опять всё без ответа... Без Ответа… Придется ночью – быть Поэтом. Меня магниты к тебе манят! И в нас есть общая печаль, Как метка… Дождик на двоих… Плывешь в тумане – звезд хрусталь. Моя благая Лебедь-Леда… И пораженье как победа – Гореньем… Вздох – Освобожденьем: Исцелишь слов прикосновеньем. Соединит нас исключеньем Разлука вечная… Как жаль… …Luna. Темна Печаль. Вуаль? Крик вдаль. Она – Волна… …Княжна души моей – Нежна.
Ноктюрн он и есть ноктюрн :) Не, я со всей строгостью прочтения подходя к твоему произведению, оставляю место для 10 тому, для кого это даже не оценивается, а просто вот подарок и счастье. А про чисто конкретно отдельно стихи - ты зачем дурную вечную разлуку приплел, торопился очень написать, как пишется? А получилось как деталь с конвейера, ну ее :( А вот "придется ночью быть поэтом" - это классно!!!
Ага, пишется как дышится:) Но на конвейере я этот стих выпиливал аж 4 дня, а потом еще и спрятал подальше от глаз своих и чужих, страшась аляповатой дикости первой части:) вот так и всегда - ночью понапишешь, а наутро проснувшись и прочитав, ужасаисся себе...:) :shock: звини и не обижайсь, но про "разлуку вечную" ты нипоняла, нипириживала сие патаму чта... все оригинальничанья блеска выверта слов пустого влечешься:) Ладны, пасиб, хорошая! Мигаю тебе вот :bigwink:
Читается хорошо, но вздрогнешь, представив ЕЁ, поющей голосом Карузо! И, кстати, почему Solveig, Caruso, и уж тем более Luna? Может попрощЕй надо?
каждому - свое) * * * ля-ля любовь ля-ля морковь Оценка: 10 =)) специально для вас - "попрощей..."=)) а буквально представлять фигуральные обороты не стоит. это стихи, а не документальный протокол. и 19 век давно прошел) развивайте общее понимание+эмпатию) спасибо.
Согласен! Нет у меня общего понимания, и этой... как её... ЭМПАТИИ! Не дошло, что ЛУНА - документальный протокол, а Luna - это уже фигуральный оборот. Склоняю голову. :cool4:
выстраданное несожженное письмо души к душе
письмо растворилось солнечной каплей в душе растеклось теплом :rosebul: :wave1: :rosebul: Ларинька, спасибо тебе, Сестренка дорогая! Ты все-все понимаешь, родное Солнышко!) :angelsmiley: :blush: :bigwink:
оу! спасиба, Фани! желаю Вам наплыва Любви! :wink4: :angelsmiley: :blush:
Ох... Я бы сказала, куда бы его деть этот наплыв :biggrin2:
спасибочки, симпатичная Люся :bigwink:
нуууууу больше всего понравилось "придётся ночью быть поэтом"....звучит глубоко! :wink4: