Перейти к основному содержанию
Тоскуя о зиме
Забить на службу и, сорвавшись с места, Свернуть в глубинку сонного уклада, Где первую красавицу уезда Влюбить в себя, блистая, с первовзгляда. Везти её, целуя на морозе, За город, через сонные проулки, Чтоб, засосав, с ней слиться в первопозе На первом снеге, после первой рюмки...
Капли на лице - это просто дождь, А может плачу просто я... Вроде всё просто, а, тем не менее, сильно. Навевает воспоминании об отчаянной весёлости дел молодых... Сэр Алекс...
Спасибо, Алекс. Рад Вам. Успехов.
…у зимы есть свои прелести, и у прелестниц Гвидона есть свои прелести-лЕсти… :smoke:
Уй, я вспомнился красавице! Как делы? Как отдохнула? Не пила ли белое вино? Мужа не сильно обижала?
делы ок отдохнула ок без мужа и даже без парня белое вино пила и красное тож крымское - the best :wink4:
Хе! Без мужа – это правильно. У меня родственники в Гурзуфе, Мисхоре и в Ялте. Я люблю марочный массандровский «Кокур», правда здесь его чё-то не видел. Чё стишков не привезла о бурных курортных романах? Тока не говори, шо не было – ты слишком красива, чтоб на тебя мужики не лукались.
мужики только лукать и умеют...
То неправильные мужики. И их мало...
А после, как жасмин благоухая, Нестись по-над сияющей рекою И губы милой флагом первомая Ласкать развратно-нежною рукою... :angelsmiley:
Салют, Листиков! Шикарно выглядеть, назло тоске и плебсу, - В демисезонном бежевом пальте Кричать «весна!», «любовь!» и «слава сексу!» И влезть губами милой в декольте.
Так могли написать за общей бутылкой вина Пушкин с нелюбимым Вами Есениным.
Салют, старина! Я ещё и Гумилёва не люблю, за то что он женщину бил "узорчатым, вдвое сложенным ремнём". Спасибо. Всего.
Бейца не боитесь застудить! :biggrin2:
Сразу видно, что огромная русская поэтесса Фани Риц используя сердоболие и милосердие подкрадывается к моей ширинке. Не пройдёт, милочка! Я не вложу свои яйца в Вашу ладонь – бо нет доверия меж нами.
Я вашей то руки не пожму не то что ваши бейца.
Крнечно, я же Вам её не протяну.
На всякий замужний случай - бейца мужчины жать не следует, это очень больно.
Вы скатываетесь в своей злости все ниже и ниже. Уже и мою личную жизнь решили своим грязным языкам обговорить. Вы не отвлекайтесь от темы «расцветя». Вам это доставляет прямо таки болезненное удовольствие.