Перейти к основному содержанию
я женщин не бужу
(отнести к разделу "мужская лирика") я женщин не бужу... но, милая, но, всё же, плесни хоть что-нибудь – в мозгах моих труха, с овчинку небосвод, а нёбо как рогожа, душа моя горит, гортань моя суха. икая и кряхтя, и зеркало пугая, «бры утро!» произнёс, а вышел хриплый лай, и белка на плече с окраской попугая, но в крупной чешуе, мне грубо: «выпить дай!» минувшее всегда имеет власть над нами, прошедшего клочки сбивались в пёстрый ком, «вчера» я прокляну дрожащими губами, дрожащим существом с дрожащим языком. и классика совет, как средство от отравы, я вмиг овеществлю предутренней порой: откупорю «Клико», затем ещё, до пары, бо мне не в масть читать «Женитьбу «Фигаро». (во время написания этого текста автора почему–то преследовал рефрен А в коробке два корейца, Два корейца чешут бейца, Почему б бейцо не почесать? Некоторые, основываясь на Розембаумановском «зажги мне пламень в бейцах», думают, что «бейца» это глаза. Ан нет: «бейца» - яйца (ивр.-русск).
С большим удовольствием читал! Искренне кланяюсь Вашему таланту, КНЯЗЬ! Да: почему текстовка?
Приветствую! Текстовка "несёт" читателя, и ещё, стишок бы получился длинный, не все их читают до конца. Спасибо за оценку. Творческих узбеков Вам, Юрвас.
К психиатру по поводу «Белочки» не обращались. :grin: Очень советую… По поводу стишка. У вас не только алкогольное похмелье, но и словесное. Да и вот еще что. Не ходите в народ, не просвещайте его про «бейца». Нет, нет и еще раз нет!!! Оценивать не буду. Любая моя оценка будет истолкована вами превратно.