Перейти к основному содержанию
Апрель
Кровь скипелась в груди и уже не болит То, что раньше казалось вовек не пройдет Чьи-то талые веки сочатся луной Усталые веки упали навзничь Закатились упали и ладно лежат Теплые камушки за пазухой, А монетка упала, как всегда, на ребро Ну а мне то опять,как вседа, невдомек Как всегда невдомек, что к чему и зачем Вам то сверзу виднее, а здесь напролом Наугад напролом, да снова облом Кулаком в темноту - такие дела Все дела поделом - полынь да зола Резвым мячиком с плахи моя голова За углом тот же свисит а в углу тот же бред И опять кипятком обжигает рассвет Обжигает рассвет вызывает на бой Снова стены, бетон - удавиться тоской Бросят сумерки тело у замков, у дверей Полшага не дошел... оборвался апрель... вощще-то песенка C#m A F#m G# C#m A E G#))))
уряуряуряуря наконец и я тебя вживую читаю, слушаю, вижу и дышу!! ...как я рада, что и ты пытаешься... с почином меня)и тебя) ...а более осмысленный рец напишу позжее) ...а то щас только эмоциональный получился
…а теперь столовая ложка критики: …во-первых, убери опечатки…ты ведь не в дневнике у себя пишешь, а на поэтическом сайте!!...так что отнесись ответственней… …а во-вторых, погляди на свои знаки препинания…или убери все совсем, или расставь все в нужном месте и порядке, а то читается совсем сбивчиво…
любезная я же безмозглое мы жэ кансерваториев не кончяли нипанимаю я в громатике ничиво так шо нивижу тут никаких ашыбак есле с ашыбками низя то снису профель нафек :grin:
технари... что делать - тебе решать, а не мне(( ((
а что от того изменится? как написал так написал ошибики в ходе набора особенно по память смотрятся трогательно а вы каза ибо по сайтам лазите а в аську фик
само каза милый мой а совершенствоваться еще никто не запрещал