Перейти к основному содержанию
Чистый лист
Промозглый вечер, лампы тусклый свет, Тень на стене - танцующая нимфа. Проходит день, а может сотни лет И в вечер стылый ускользает рифма Свою усталость спрячу я в стихах, Печаль-тоску, укрою между строчек. О чём грущу, останется в словах, О чём мечтаю, станет рядом точек. Сам от себя не спрячусь, не сбегу, Пускай хохочет ветер оголтелый. Мечту отдать другим я не могу, Остался чистым лист бумаги белой…
Мне близка такая грусть, хоть может несколько и по другому поводу. Эти строчки сочинял не разум, они сочатся из души. Я постоянно слежу за Вашей страничкой.
Юрвас здравствуйте и спасибо за то,что уделяете мне внимание,буду рад если Вы и далее станете заходит на мою страничку.Ещё раз спасибо за Ваш отзыв!
Эх, хотел бы я уметь так писать! Алексант, строки как нельзя более передают состояние моей души, видать, оба мы с Вами, бедняги, Темные... Слишком остро чувствуем ускользающий, невозвратный миг... С симпатией, Ваш
Приветствую Вас Рыцарь!Спасибо,что не забыли меня...мне не удобно перед Вами за моё молчание,но так сложились обстоятельства,извините.Ваши стихи на много сильнее моих и не стоит говорить,что Вы не умеете так писать,Вы пишите лучше.Убедился в этом получив и прочитав то,что пришло от Вас.Рад,что состояние наших душ совпадают,хотя это состояние для меня не лучший вариант,но увы...Буду рад опять с Вами встретиться на сайте.Ещё раз спасибо за отзыв!
Саш, хорошие стихи какие!
Юля,спасибо огромное,что не забыла и прочитала моё стихотворение
Саш, ну как это забыла! Ты чего!
Саша, поздравляю тебя с Наступающим новым годом! Желаю всего самого хорошего и вдохновенья ...
Саша, с наступаюшим тебя! Новых тебе стихов, радости, и еще - много хороших друзей! :)
Юля,огромное спасибо за поздравление и за то,что не забыла))) Желаю тебе в Новом Году Здоровья,Счастья и Творческих успехоа!!!
Приветствую, Алексант! Изумительное стихотворение! Раз за разом убеждаюсь, что оно - настоящее. Как Вы? Что-то давненько Вас не видно...
Спасибо Рыцарь за добрый отзыв...сам не очень,да и проблемы не уменьшаются,а только прибавляются.
Алексант, мы с Вами! Бог даст, все наладится! С теплом, Ваш
Спасибо Рыцрарь,к сожалению есть проблемы нерешаемые,такие с которыми справиться нельзя.Не подумайте что я впал в пессимизм,но....