Перейти к основному содержанию
Лесной ручей
Ясные, смешливые глаза Блики солнечного отраженья. В них прохладная вода ручья, И туманы страсти и влеченья. Прикоснусь и вижу, словно рябь По воде бежит твое желанье. Страшно в эту негу опускать Сладко-грешное мое сознанье. Поцелую – тихий стон-волна. Нитью серебра скользнуло чувство. Мне ли этот взгляд не угадать? Жертва моего искусства. Дай напиться. Жажда тяжела. Чистые пороки не утонут. Знай у каждого прозрачного ручья, Есть глубокий и бездонный омут.
Бат-Ям сегодня совершенно неопасный район если только о-н-и не решат воспользоваться дальнобойными ракетами. У меня в Бат-Яме живут сестра, кузина и младший сын, и все они наперебой умоляют нас переехать к ним, пока не кончится эта катавасия. Жаль, что мой муж не хочет ехать. А вам пока абсолютно нечего беспокоиться.
Спасибо вам. Девчонки говорят, что все спокойно, пока. Господи быстрее бы все это кончилось!!! Мерзко ввязывать массу людей в свои политические интрижки. Никто не хочет умирать и не должен. Поддержать вас можно только словом и чувством. Держитесь, боритесь за себя и своих близких. И пишите.
Когда-нибудь придёт конец. Каким он будет, никто не знает. Надеюсь, что ни Иран, ни Америка не вмешаются во избежание более серьёзных последствий. Всего доброго.
И вам :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Ах, Фаина-ФАина! Помню о тебе, птичка, помню. Работы много – шейх обещал бомбардировать Натанию и мне по службе дел добавилось. Да. Но думаю о тебе ежедневно и еженощно. Но приду, набью тебе попу за то, что ты рифмуешь «по-пушкински»: «глаза – ручья» и ты. ды.
Ах ты мой милый смешной Гвидончик… Это очень хорошо, что ты написал мне. Ты даже не представляешь как я рада тебя слышать, чучело ты ненаглядное… Давай ругай меня на все корки, можно матом. Знаешь, есть такая примета, если человека материть и ругать, то у него все получиться и все будет хорошо (ведь о нем помнят). А мне это ой как сейчас нужно. Мне тут диагноз поставили веселый. Если биопсия будет отрицательной, то будет мне великая радость, если нет… Сам понимаешь, что тогда будет. Так что говори со мной. Ты мне нравишься, балдежный уж очень. Я смеяться хочу, а не плакать. Пиши!!!! Если хочешь пиши на мыло. Еще веселее будет.
Да и вот еще что… Я же знаю, где ты живешь. На странице Иланы вычитала. Если честно то переживала. Думала не дай бог…, что не так что то. Но ты объявился и мне очень радостно от этого. Значит жив. А жизнь это очень здорово. Это я точно знаю… :wink4: :wink4: А рифмовать буду как хочу. Не тебе меня здесь учить… Сам лучше проверь свои рифмы, что ни стишок то косяк… А лексика… Просто ужас!!!! :biggrin2:
Фанька, не дури! Какая биопсия-шмиопсия! Приеду, всех врачей поубиваю! И биопсию твою съем. На этом сайте матом не могу тебя ругать, раз проверил, написал без корректировки фразу, которую прораб практиканту произнёс «На фуя до фуя нафуярил?! Расфуярь от фуя на фуй!». Так меня за этот самый «фуй» цензорша и схватила. «А-яй-яй» грит, нехорошо это, патамушта некультурно. Вот женщины! ты мне виртуально все яйца захватала – парил их в марганцовке, другая за «фуй» истаскала… Но буду в реале тебя матюгать ужасно, «факи» и «кукиши» в воздух тыкать. Я попрошу знакомую, она живёт в Иерусалиме, положить в Стену Плача записку с просьбой Ему о том, чтобы с тобой всё было зае$ись. Обещаю. Но, «Фани Риц» это твоё настоящее имя или кликуха позорная? Иди, почитай мой последний стишок, я там новое слово с поразительной семантикой придумал - «после$уее». У двух дам, любительниц пикантного zекzа консультировался «испытываешь ли ты, после того как вынули, состояние после$уея?». Ответили «Ага». Рифмовать я тебя научу, не хнычь.
Ты растрогал меня, Я расхныкалась. Из острогов своих Силой вырвалась. На крыло бы встать… Ветер пусть свистит! Меня Яной звать. Тебе в Омск транзит? :smiley3:
Всё, сообщил знакомой в Иерушалайм. Она всё сделает. Она хорошая. Не кури бамбук, и не пиши так "и печенега испекя", или "коряка раскоря".
Да лучше уж печенега, чем что-то там в тазу... И спасибо тебе. Это правда здорово. Я надебюсь всегда на лучшее. :smiley3: