Перейти к основному содержанию
Скорая помощь
Скорая помощь разбрасывает огни, Скорая помощь мчится меня спасать. Что ты стоишь? Поцелуй меня, обними. Уложи, как заиньку, на кровать. Раз два три, я гулять любил, жить любил. Три четыре, в лес да в поле ходил. В этом поле такие росли цветы, Что от счастья плакали я и ты. Я в воде прозрачной, белой плескал рукой. Был другой – и остался совсем другой. Был такой другой, что остался в траве лежать. Только кто же домой пошёл, воротился вспять? Пожалей его, не меня, я в поле лежу. Напои его чаем, вкусно его накорми. Я такие созвездия позже тебе покажу, Только ты приголубь его, поцелуй, обними. Скорая помощь летит, тёплый дождь идёт. Раз два три – кого же она спасёт? Лишь одного из нас суждено спасать. Спи, заинька, спи. Три четыре. Пять.
Это очень важно. Спасибо.
что-то тебе маловато дали за "жизнь в строках" придётся вызывать неотложку
прыгаю зайчиком в теплую рукавичку! :blush: спасибо!
Ну я тогда буду фершалом, посередке цифирьку поставлю :) Белая рука - или вода?...
там запятая стоит. следовательно... следовательно, вода. ну и рука, если нравится. тогда не обращай на запятую внимания. полная демократия. спасибо за оценку! 9ка очень удобная цифра - держа за ручку, здОрово бить по головам! :biggrin2: :angelsmiley: с теплом,А
Дааа, запятую-то видно, а читается-то как? Дыхательная пауза вмертвую становится после "прозрачной" - "я в воде прозрачной/белой плескал рукой". Эх... это у меня фефект дыхания :( Я не бить по твоей голове желаю, а погладить ее, умную, забыл? :))))
конгениально :shock:
почти Эротичная Скорая Помощь какая-то получилась) опять же, все оттуда - из Цветочного Города (родина Влюбленного Незнайки:)) ммм...а у нас такая "Помощь..." - как увезут - так и не привезут обратнооо :shock: Андрюша, прелестное стихо, что ни говори :happy3: Покатайте меня на каталке По больничному коридору Ну хотя бы градусник нежно Мне под мышку поставьте :blush: :bigwink:
Нежно? Ну, это можно. Только представить нужно, Что радужный ты, недужный, Заинька невозможный. В теплую рукавичку, В ее шерстяное сердце Вслушайся, невеличка: С биеньем ее горячим Ты сделался настоящим. Ты смог навсегда согреться. С приветом из Солнечного города, выпускаю в твою сторону мысленного белого голубя! :angelsmiley:
Хотел 10,но поставил 9 :happy3: У вас тут секта кокая-то??? :happy3: Полонская во главе? :happy3:
Секта - что есть, то есть, товарищ. Выдаиваем жертвенные десяточки из рук честных налогоплательщиков. Копим Полонской на килограммовую сапфировую брошь! Спасибо. Ваша оценка пойдет на правое дело! :cool:
Ой-десять и поставил оказывается :happy3: Много еще на брошь осталось? :happy3: