Перейти к основному содержанию
Я буду.
Я буду последней ступенью, Огнем сжигающем траву. Я буду холодной тенью И жутким сном на яву. Несущем страшные вести, Узором зимы на стекле. Я буду забытой песней И легким телом в петле. Я буду разрушенным царством, Не длинною полосой. От всех болезней лекарством И доброй смертью с косой. Разкрытым случайно склепом, В глубины спрятанным кладом. Не голым и не одетым И просто потухшим взглядом. Я буду глотком кислорода, Для каждого по изумруду. Я буду - ЛЮБОВЬ и СВОБОДА Я буду,я просто буду.
Вы навели меня вот на какую мысль Стань для меня пистолетом, Тугою петлей пеньковой. Не этим, а тем светом. Я к жизни готова новой. :smiley3:
Будь! Не к стиху Вот это мне понра..и чё придуриваешься то? **** Рома, скажи мне, а есть ли на нашей планете Земля хоть одно димакратическое гос-во?
Юля-это написано в 2003 году.Я сей-час уже по-моему такое не пишу и вообще здобы во мне много кажется скопилось.А демографическое гос-во?-я не знаю,прежде всего потому-что над этим никогда не задумавылся,но думаю нет.Спасибо.
А, как тогда этот прелестный демократический сайт? Какого он вектора? По- моему не может быть демократии среди людей, не может из=за их сущности...мдя *Значит, в 2003 ты был не сьедобный* "ЧЕМ ЗЛЕЕ ЧЕЛОВЕК,ТЕМ СЛАБЕЕ" ДЖУЛИЯ КОРОНЕЛЛИ :angelsmiley:
сущий КЛАДЕЗЬ ты, Ромус, вот што! :bigwink: свежая струя, так живительно и непосредственно! внутривенно - музою... :angelsmiley: только очепятки и орфографию поправь;) пестрит :wink4: :tongue:
ой-да это года 2 назад написано.спасибо :smiley3: