Перейти к основному содержанию
В душевой
Жизнь прошла в душевой под контрастными струями времени. Чист душой и от пят до темени, выходи, пусть помоется кто-то другой.
Ага, как же. Можно подумать кто-то может отмыться... Наивный...
хм, поэтому "помоется", а вообще-то там можно было бы поставить от-, под-, у- моется и предоставить демократический выбор читающему... не стоит столь поверхностно подходить к помывочному процессу :bigwink: с теплом, благодарностью и... рекламой геля для душа "Safesoul":)))
вообще-то, по батьке я Хохол, но и футбол люблю, видимо, именно эта совокупность и привела к подобному комплименту:)
Ах, ну мысль же понятна была. На поверхности. Я же не о том говорила… Да и присоединяюсь к поздравлениям. Всего Вам, всего… И не стоит пока уступать никому свою душевую. Ремонтник там… Плиточку новую… Душек помощнее… И очень даже будет хорошо. Не торопитесь помыться, получайте наслаждение. :smiley3: :smiley3: :smiley3:
Спасибо, я сладкое люблю :wink4:
Подводим итоги :) С днём варенья! И конечно же, творчества! :)
Здравствуй, Полина!:) Огромнейшее спасибо:) Итоги грузим на подводу и отправляем за бугор а на бугре спит воевода колышет ветр его вихор...:) Мира и тепла дому твоему...
Анатолий!! ...поздравляю тебя в этот радостный день!...всего тебе, друг, теплого, солнечного и светлого...пусть Жизнь твоя будет не жестянкой, а сладким тортом))...спасибо тебе за то, что ты - настоящий!!...искренний, дружелюбный, отзывчивый!...будь таким всегда))) ...с теплом и поцелуями, Лау :hammer: :cheers: :kiss: :kissing: :love: :musicface: :order: :rollface: :smiley-love: :wave2: :flower: :rosebul: :flower:
так мы и из жестянки сварганем чудную чеканку Спасибо, Лау:) Такой весёлой и красивой толпы у меня давно на ДР не было:))) :blush: :-D :cheers: :kissing: :laugh: :love: :loveface: :musicface: :rollface: :rotfl: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
День варенья - вовсе не повод для того, чтобы покидать душевую! :)) С праздником, Анатолий! И побольше душевых (душевных!) струй - посильнее, погорячее, похолоднее! :)
Спасибо, Юлия:) Простите, что не решился Вас поздравить 7-ого, не счёл, что достоин и имею право на это:( Но лучше поздно, чем никогда:) Желаю Вам насыщенного творческого счастья:) :flower: :flower: :flower:
Анатолий, Вы чего?????????? Вот так с размаху и дал по морде :((( Чего это меня нельзя поздравить-то :((( желаю себе Вашего нормального отношения!
:blush: :blush: :blush: знаешь, Юлия, ощущение как в детском саду: девочка нравится и дёргаешь её за косичку, потому что хочешь дружить:))) С теплом и дружескими чувствами, Анатолий:)
Толь, слава богу, нормальным голосом заговорил :)))) Давай я тебе от тех же чуйств ухи надеру, именинничек :)))))
а без подарков не дерут, вот :laugh: :slimer: ну ладно ухи подставляю:) :angelsmiley:
С праздником Вас! Всего Вам самого светлого и ... чистого, ну а остального Вам уже напожелали. Рад был прочесть Ваш стих, С неизменными к Вам симпатией и уважением, Ваш
Спасибо, Рыцарь:) с ответным теплом и симпатией:)
Это не шутка, конечно... Жизнь нас моет и полощет В гроб положит чистым, тощим... Интересно все ли водой омыты?
Многие в вине отмыты;)