Перейти к основному содержанию
Что просили
Я иду через лес тёмно-синий, Сквозь узорчатый вянущий сад. Ну конечно, конечно, осины И тот самый, конечно же, взгляд. По аллее иду, по аллее, По ничейной и страшной росе. В тишине твои губы алеют, Целовать тебя буду, как все. Эти глупые, горькие розы Буду я вспоминать, как в бреду. Ты просила – и вот они, розы, Сквозь розарий - смеюсь и бреду. Я иду через лес тёмно-синий, Сквозь измученный пошлостью сад. Получили вы то, что просили? А теперь уходите назад.
бреду=бреду-никуда не годится :happy3: но главное,что они получили,что просили :happy3:
ну дык елы-палы,куда ж мы денемся. по копеечке,по пятачку - будет брошь! спасибо,Вазелинов! :angelsmiley:
Ну я же просил.....не шутить больше так..пибип...пибииииииип :mad:
«Страшной росе»… Ли? Ну что это такое? Так и хочется сказать Кислотной росе. А девушка уже растворена в ней и остались только губы, которые в тишине алеют, но видимо и им не долго осталось. Прямо ужастик какой то… Ты последнее время Кинга не читал? :smiley3:
именно. не читал. хочется сказать,Фаня - говори. Только я скажу что-то другое. С приветом,А.
И давно с приветом ли, Ли? :biggrin2:
что просили
:wink4: я тебе не верю. почему так всегда - когда выпадает редкий случай, и тебе самому нравится написанное - почему оно не нравится больше никому? рррррррррр. (рычит) :mad: и все равно - спасибо. :angelsmiley:
По аллее иду, по аллее, По нездешней лесО - полосе И жалею, всем сердцем жалею Ту, которую пользуют все.
Аксельрод - он как будто в сторонке, Выпил страшной росы - окосел... Стан девицы ажурный и тонкий Не волнует его. Он - не все! :blush:
Аксельрод - на родимой сторонке, Ну а Листиков - в полной красе. Их волнуют и девы и жонки, И старушки (но только не все). :blush:
Вот опять, Ли, мы оказались на одной и той же тропинке =) Высыпала на ладошку твои строчки, гляжу и не могу понять: что же я хочу тебе сказать? Ладошка уже вся посинела, и там, внутри, что-то горько колется... если прорастёт роза, значит - "убил". А если нет, то просто "попал" =)) Принимаю близко к сердце и говорю неизбежное "Спасибо!" :bigwink:
Привет, дорогой кро! Пусть будет так: попал, но не убил. Предпочитаю быть сам себе жертвой, охотником на самого себя. На каждое неизбежное "спасибо" - сокровенное "пожалуйста". С нежностью,Андрей :angelsmiley: