Перейти к основному содержанию
А ты б смогла бы? (с В.М.)
По ”Один над пропастью стоял, О вечном всуе размышлял” Дениса Садыкова. (Сей крупнокаратный брильянт был обнаружен Божественной Нейл) К тебе, о, дева!, сам несу я Себя по импортным паласам, Чтоб доказать на вечном всуе Долгостоянье ашкеназа. Я вроде опытен, не абы Как. Но и ты ответь скорей: Без ласк ноктюрн сыграть смогла бы На флейте кожаной моей?
Доказал, что и пошлость может быть гениальной. :smoke:
Спасибо, красавица. Всего.
Я тут к вам на день рождения без приглашения… Ниче? А? Думала, Гвидо, что вы что-то насочиняете к днюхе. Жаль, нет ничего нового… Скучновато как-то без вашей критики стало. Поздравляю, желаю… ну напейтесь хотя бы по взрослому (воде как жаловались, что не выходит). Чего еще то пожелать… счастья там, удачи, денег… Чего сами себе хотите… Появляйтесь иногда. Вы веселый без вас грустно (((
Да были всякие срочные и тягучие делы, щас начну гарцовать по сайту. Успехов!
Гвидон, с днем рождения Вас! :) Моя душа желает Вашей душе найти такую душу, чтобы с ней Вы обрели задушевное понимание (а если уже есть такая душа, то еще одна не помешает) :) Удачи и радости Вам! :) Юля.
Спасибо, Юлия, спасибо. Да ну их к бесенятам, эти женские души! Всё надурить наровят - а я стал старый и жадный, как карикатурный еврей - с волосами в ушах и со злобными носогубными складками. Мне бы денег, а, Юлия?
О-о-оо! Да здеся Маяковским запахло, да с оттенком Бродского! Ну, привкус Бродского - это неплохо, а вот Маяковского-то грабить нехорошо-оо! :shock: :sad:
Салют, Юрвас! Ну, Маяковским здесь не то чтобы пахнет, а прям таки прёт, как гарью от сожжённого керосинным способом отца. Ну, а насчёт Иосифа Великого – вы маху (не Гойя) дали, Бродский в тексте не то что не ночевал, а боялся об этом и подумать. Будь.