Перейти к основному содержанию
Жизнь прекрасна
Даже если бы ты не был, была б небыль, и заглатывало б небо сочный стебель, и заматывал бы плевел строчек зелень, и затаптывал бы клевер глупый щебень… Даже если бы ты не был, был бы повод надоевший забыть level бестолково и пойти опять налево иль направо, бездорожие - для смелых, шанс на прямо… Даже если бы ты не был, было б счастье невостребованным эго бросить в страсти, по Земле ходить бесследно, безопасно, наслаждаясь днём последним: жизнь прекрасна!
Вспоминается "Уж лучше жизнь" Бретона, в связи с Вашим стихотворением! "надоевший забыть level" -а вот это мне кажется лишним... "бездорожие - для смелых, шанс на прямо…" -а это очень хорошо! В общем не плохо...
Постараюсь ответить по пунктам:) Спасибо, что заглянули... "Вспоминается" "в связи", спасибо, оправдываться глупо, правда?, как и признаваться, что не читал:))) Вырванное из контекста словосочетание часто действительно выглядит лишним, не правда ли? "Очень хорошо" и "В общем не плохо" - "Вспоминается" В. Маяковский:) В целом, ещё раз спасибо за Ваш комментарий, надеюсь у нас есть основа для общения:) С уважением, Анатолий:)