Перейти к основному содержанию
Не до шуточек
не до шуточек - считаю написалась на роду математики кривая - цифр без горю в аду каждый день - апокалипсис счёт неравен новый цикл возрожденье нолик кризис побежали победил раз-и-два-и-бесконечность тут как тут опять с нуля -три-четыре-звёзды млечный путь по кругу у руля главное стоять не сбиться в по порядку номерах безразличны ненавистны двадцать девять тридцать пять симпатичны безнадёжны почасово сдельно прок независимость возможность наизнанку поперёк не до шуток - от количеств данностей схожу с ума в качество их как? двуличить поддаваться сорок два сто пятнадцать двести сорок не до шуток говорю! взгляды лица разговоры проклинаю продаю жизнь отдам! четыре тысчи удавлюсь переживу в новой пятисотой жизни - посох в руки и суму никакого счёта - вечность шаг размерян бронь крепка жизнь бесплодная беспечна смерти нет иссяк запал.
[Гарантированное прочтение] я теперь считать учуся, пальцем в небо попаду, в бесконечность жизни мчуся, счетоводя на ходу)))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо. Я черепуталась в цифири, простите.))) Думаю, это шуточное стихотворение?)))
Шуточное?.. Виделось ироническим вообще-то. И уж точно - не серьезное! В любом случае, спасибо.
очень здорово смотрятся здесь инверсии. я оценил. и вообще, мне кажется, это стихотворение должны были бы сделать в большей степени формальные недостатки, а вот средневзвешенные типовые достоинства его несколько приземляют. надеюсь, понимаете, о чем я. с приветом, Листиков
Надеюсь, понимаю. Более того, пожалуй, соглашусь. Спасибо.