Перейти к основному содержанию
Рэп
Ты чо семенишь беспросветно в натуре кидалово сплошь в Эрмитаже и в Лувре Качок это круче Убойной пилюли Раздвинь свои сучьи Пошире ходули Мы топчем не зря Эту постную рожу Забив глухаря Не забыв инокожих Напряг ощутим От дерьма и от дури Кто сел на майнстрим Не сгорит на халтуре Потоку словес Бабка скажет надвое Ты слушал балбес Не увидев подвоя…
Жутковатый рэпчик :( Как стихи это глупо оценивать, не вижу я тут стихов, такого нарэпить можно три километра, а как картинку бытия нашего - да, и это тоже есть среди всего прочего. Русский язык очень жалко. Это, надеюсь, не над ним эксперимент был? Хочется верить, что автор просто именно страшную картинку захотел показать - если этого хотел автор, ему вполне удалось передать омерзительность "беспростветности в натуре". Ну вот и оценивай тут... за передачу беспросветности 10 баллов, за произведение как поэтическое произведение 0 баллов... Пятак, типа, чисто конкретный. :)
:bigwink: Спсибо, Джей:) Анатолий:)
Придёт время и, возможно, исследователи будут охотиться за подобными образцами современной дворовой ритмики. Однако сейчас это время не наступило. Да, это "поток словес" в котором взаимосвязь слов держится не более двух строк. Я что-то недопонимаю или My works превращается в забор? И несколько смущает эта функция "анонимного критика".. Я то пишу авторизованно.
Я тоже писала предыдущее замечание авторизованно, но вот такая игра :)) А про забор - по-моему, это тоже вещь интересная: вот человеку сказали - пиши, что хочешь, никто не узнает, что это ты написал. Что делает человек? Или он пишет стихотворение, про которое хотел бы узнать абсолютно непредвзятое мнение - раз; или он помещает стихи, которые под своим именем по какой-то причине стесняется поместить (стихи ему самому, допустим, нравятся, но он написал их давно, и вроде как они не очень хорошие, но ему дороги, и ему хочется узнать мнение людей про стихи) - два; или он пользуется возможностью просто похулиганить (по-нынешнему, приколоться) - три. Тут, по-моему, последний вариант. Это говорит о человеке, о его характере. Тоже интересный момент. :) Даже не знаю, нарушать правила игры, подписаться или нет :( Если хотите, подпишусь - да на следующих уровнях ответов, как я вижу, анонимность исчезает, надо Админу сказать :)
а с преламутровыми пуговицами есть? нету:( будем искать:) С уважением и благодарностью, Анатолий
ЭЙ, ТИЧЕРСЫ С ОЦЕНКАМИ! В русском языке есть слово "стилизация", а в сленге есть слово "прикол"! круто. хха, километры...Ну-ну... критики, пару строк выдайте, для прикола чисто, а? Но, чур, со смыслом. Русский язык? А мне казалось, о том и стих... Анатолий, не по адресу бисер. Чувству юмора научить нельзя.Посочувствуем? Пусть лают собаки, караван-то идет...
На сайте есть опция публикации анонимного произведения, этот стих мною был опубликован изначально "анонимно"...