Перейти к основному содержанию
Не опять двадцать пять
Поздравляю себя, любимую «У родичей сегодня серебряная свадьба, встретиться не получится, нельзя уходить из дома, стариков обижать», - грустила я другу сердечному вчера. «Нет, не могу, у родителей юбилей, серебряная свадьба, уйду – обидятся старики», - услышала я сегодня слова старшего сына, по телефону отменяющего свидание. Внутри взорвалась много лет начиняемая эмоциями бомба: Господи! Какие страшные бумеранги запускает в нас жизнь – и никогда не промахивается! Вот и еще один долетел, попал. Ладно. Знаю, вижу, верю – 25 годиков прошло. Пусть. Но почему так быстро? Только-только отстеснялись гостей на свадьбе, только-только... И все? Уже дожили? Да нет, не может быть – мы же не изменились вовсе. Это другие постарели, у других негаснущие костры и душевные разговоры, платки оренбургские, а мы-то такие же, как тогда, давно! Недавно! Планы вон строим небоскребные на годы вперед, да и ранешние планы-мечтания еще не сбылись. Не хочу серебряной свадьбы. Какая же она серебряная, когда муж в подарок не сервиз никакой, не брошки-сережки, как традицией велено, а плеер преподнес, бардов слушать да русский рок. И книжки! Разве на такие юбилеи дарят жене книжки? – биографию короля-Солнца, А.Дюма то ли пересказанную, то ли придуманную, да толстые записки злодея-Вяземского, которому Воронцов даже от дома отказал из-за Пушкина? И еще, еще подарил! - путешествие свадебное, четверть века назад не случившееся. Как хотели тогда быстренько штампы шлепнуть и на байдарке ото всех уплыть, да не пустили... А сейчас – уплывем. То есть уедем. На машине. Байдарка-то рассохлась давно.
Поздравляю! ВЕЛИКАЯ ДАТА, Юля! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :kissing: :musicface: :kissing:
Юлька, спасибо! Великость этой кошмарности в ее длительности - стока не живут :))) А уж осознать сию пучину... стока не выпить!!! :) Спасибо, Юльчик! :)
…такая светлая грусть…радоваться нужно, Джей))…всегда восхищалась такими людьми, которые способны 25 лет сряду уживаться друг с дружкой…а вы вовсе и не старели – кто это вам сказал?!...на самом деле вы молоды, а душой еще моложе))…приезжайте снова в Питер, в октябре или в любой другой месячишко, скажу вам это воочию)… …я вас искренне поздравляю! :wink4: :wink4:
Лаурчик, как явимся - сразу вам с Володей доложу о прибытии :) Будем пить воочию пиво круглой ночию! :))))
:cheers: :cheers: :cheers: :pint: :pint: :pint: :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
Джейка! Прими банальное, но верное пожелание - любви и счастья до золотой! :smiley-love: :smile2: Все в мире уравновешено: рассохлась байдарка - появилась машина :happy:
Ань!!!!!!!!!!! Как ты права :)))) Спасибо тебе за ВЕСОМУЮ УРАВНОВЕШЕННОСТЬ! :)))
Поздравляю от всей души :rosebul: :rosebul: :rosebul: !!! В "нашем полку" прибыло, мы с мужем в прошлом году Серебрянную свадьбу отмечали :smiley3: Ходили в аквапарк, было весело... Я желаю вам Счастья !!!
Аленка-Аленушечка, привет от серебрушечки, теперь блестю-стараюся, на золото равняюся! :) Спасибо, Аленушка!
Так держать !!! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Юленька! Поздравляю Вас и Ваше приложение ( мы ведь только аксессуары к вашему Очарованию :wink4: ) с такой красивой датой. Жаль, что неведом Ваш адрес: сказал бы большее! :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul:
Юрвас, спасибо за море цветов и такое галантное поздравление! И вообще - СПАСИБО ВАМ! :)
Пребудь и в браке и в сенате Еще 5 лет, причем в квадрате. Мои проздравления вкупе с пожеланиями здоровья и успехов. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Аксельрод :)))) В Сенате я могу не быть, но быть в Сенате я обязана: брак с Творчеством поколебить, ;) как брак с супругом - напрочь связаны! :))) Спасибо за такое замечательное двустишие!
Эх, байдарка-расбайдарка-расбайдарочка моя! Да какое там ссохлась: в гараже стоит, промасленная, как свечечка рождественская - хороша! Ну и сейчас стоит, а завтра поплывет - а машина - что машина, в Африке машина... Вот такие дела, пяткой по полу стучу, радуюсь. :blush: Целую
В гараже стоит байдарка, я не плаваю на ей, патамушта мой сударка дразнит веслами гусей! пяткой по полу стучу с миленьким плясать хочу! эх, пятка моя, пятка розовая, есть дубина у меня стоеросовая! :)))) Андрюшенька, растрогалась от тебя аж до частушек :))) или страданий :))) - в обчем, пляшу, воть!
А я, Джейка, присоединяясь к хору поздравлений, скажу, что мечтаю лет эдак через двадцать с небольшим оказаться в такой же, как у Вас, праздничной ситуации. С праздником, мои наилучшие пожелания. Ваш
Рыцарь, спасибо большое! А эта ситуация, чего-то мне сдается очень сильно, Вас никак не минует - и так быстро не минует, ужасти просто :))))
Юля, поздравляю и желаю еще два раза по столько же в любви и согласии, а остальное - приложится! :flower:
Володечка, спасибо тебе! "Оне" постараются, а особенно постараются приложить остальное! :)))
Памятник вам! Нерукотворный! :wink4: У моих вот тоже была недавно =) Поздравляю от всей кроличьей души и желаю побольше радости внутри! :-D :tongue:
Дашка, не хОчу памятник, дай пожить :)))) Спасибо, кроличек-попрыголичек! :)))
Эх, и не сбежать же... от юбилея :wink4: Что же из этого следует? - Следует - жить! Шить сарафаны и легкие платья из ситца. Вы полагаете, все это будет носиться? Я полагаю, что все это следует шить! :))
Полинка, привет! Ага, ни фига не сбежать :) Зато - я полагаю, что все это надо обмыть - что и совершаем :)))
Юленька, я вот припозднилась почему-то... Но ведь ты же понимаешь, что никогда не поздно сделать хорошее:)) Поэтому от всей души тебя поздравляю, чмокаю миллион раз и радуюсь за тебя! Счастья тебе, наша замечательная Джейка!!!!!!! :kissing: :kissing: :kissing: (миллион не уместился)
Уместился-уместился миллион, я чую :))) Спасибо, Юльчик! :)