Перейти к основному содержанию
*** (Ещё, конечно, предстоит...)
Ещё, конечно, предстоит любить и стискивать запястье, сочувствовать и чувствовать участье, когда вдруг сердце задвоит, и в совокупность инь и ян внедриться опытным агентом, исчезнуть, раствориться реагентом, оставив концентрации изъян…
…мне очень нужна была твоя поддержка, Анатолий…я ее получила, в достаточной мере…но первые четыре строки мне были необходимы более чем просто слова утешения и советы…эта строфа – самый мудрый посыл для потерявших надежду, для тех, кто хочет увидеть некий проблеск света в конце туннеля…
вот только не лезь в туннель:) - в поле, в ширь, в раздолье! а свет в тебе, береги его:)
Вилк! Добрый мой друг! Здравствуй! =) Я очень виновата, и знаешь в чём?! В том, что ОЧЕНЬ давно не писала тебе рецензий! :wink5: Не буду оправдываться, виновата... Очень хороший стих... я всегда говорила, что краткость - сестра таланта! :wink4: И, Лау права... оно вселяет надежду... а это нужно. Скажи мне, как ты поживаешь? Я очень за тебя переживаю! с теплом, Кро
Спасибо, у меня всё идёт Своим чередом, и никто за меня Это не переживёт... Спасибо, что заглянула, ты ни в чём не виновата... Я ОЧЕНЬ рад, что обнаруживаю на своём снегу твои следы, спасибо:)