Перейти к основному содержанию
Странно-КРУГИ.
Мне нужно несколько капель Самого сильного яда. Я люблю слово - "Хватит" И еще думать,что вопрос разгадан. Беда в том,что все только кажется, А если не кажется,то этого нет. Странно. Все эти годы мне видится замок..., А в замке все та-же принцесса. Мне кажется я в стенах храма... И сколько все это продлится... - неизвесно. Беда в том,что все только кажется, А если не кажется,то этого нет. Странно. Кричи...,замыкайся...,беги..., По-моему за счастьем в тридевятое царство. И все это время-петли..,кольца...,круги... Наказание - жизнь.Смерть - лекарство. Беда в том,что все только кажется, А если не кажется,то этого нет. Странно.
Вот же, Рома, хорошо сказал! Кроме показавшейся мне несколько банальной строчки "Наказание - жизнь.Смерть - лекарство", хорошо! Но, так как, по-моему, ты написал песню, то и эта строчка в песне будет к месту - по каким-то темным песенным законам.
Да это пару месяцев назад написано.Дело было так-я накурился-потом ночью-в 3-4 часа-когда отошел-встал и написал это :smiley3: Спасибо.
Рома, великолепно. Может, я старая сентиментальная женщина, но меня тронуло. И этот рефрен прекрасен.
Песня получилась, Рома! Беда в том,что все только кажется, А если не кажется,то этого нет. Странно. мне не странно :wink4: