Перейти к основному содержанию
О страданьях...
Зачем нам муки и страданья? Зачем они вообще нужны? На испытанья обрекают С небес посланники судьбы, Быть может, чтобы смысл жизни Под их влияньем отыскать? Иль пасть под гнётом иль убийством, Любить и верить, предовать?! Судьба - есть карма, начертанья, Что свыше предвещали нам; Судьба есть в бога упованье, Судьба - и правда и обман! Страданья кроются в желаньях: О них не ведает пророк! И как же можно в предсказаньях О них писать так много строк?...
вот это пожалуй самое сильное...и с рифмой порядок:)так держать!
это моё самое перврое)) спасибо) :biggrin2:
[Гарантированное прочтение] Страдания. Форма "народная". изложение "простое" С милым МАксом на опушке, Я страдала "о подушке", Он страдает о "полушке", НУ, а мать о кочерге, НЕ найдет его нигде. Так вот мы в-троем страдали, Смыслу в жизни мы искали, Или может - предсказали, Нет, скорее - подсказали, Нету смыслу в ней, и все. Лучше мы "падем под гнетом", Нас разьедут самолетом, Раскатают по доске, Перемелют в карму снова, Или, лучше в макароны. И с желаньем , и с любовью подадут нам на легке. :bigwink:
прикольно))))) :biggrin2: Классный отзыв!! :bigwink: Спасибо, Лена!
Макс, но вот Дочь Белинского точно права по поводу граматики :bigwink:
это по правде моё слабое место ) :blush:
в Word есть элементарный редактор граматических ошибок, пользуйся хотя бы им,Это просто и удобно. Русский язык с точки зрения граматики один из самых сложных языков :wink4:
Это точно) самый сложый и, видимо, непостижимый для меня :frown: А вот проверять в ворде - согласен, надо бы перестать лениться и не гнушаться этого :biggrin2: Да, я тут вас в список друзей занес, можно было? ))
тогда уж знакомиться нужно :wink4: и ходите в гости, читайте не"гарантированно" :bigwink: