Перейти к основному содержанию
Космический Турист(Лощеновой)
"И вместе с собой забери о тебе мои мысли Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли" СПЛИН(Прочь из моей головы) Я сегодня смеялся и плакал Только кровь, да улыбка безумца Тебе больше не будет знака И я рад,что мне не проснуться... Жизнь- дорога ведущая вниз Мне не страшно, Я космический турист... Я космический турист... Я космический турист... Что не день,то я веселее... Кровью храм раскрашен- не спутать Я иду по прозрачной аллее... Мне что ночью подохнуть,что утром Быть не долгим -быть не главным... Жизнь дорога ведущая вниз. Я смеюсь...и это правда... Я космический турист... Я космический турист... Я космический турист... Не останется не Солнце,не оттенок... Я сожженный раннем утром текст... Ядом страшным льющейся по венам. Иди через свой светлый лес... Жизнь- дорога ведущая вниз Мне не страшно, Я космический турист... Я космический турист... Я космический турист...
Послушай, тебе нравится группа "Ноль"? Как же я тащусь от нее!
"Что не день,то я веселее... Кровью храм раскрашен- не спутать Я иду по прозрачной аллее... Мне что ночью подохнуть,что утром" Что ни день, то хмельнее, пьянее Ноги ватные можно так спутать. Чтоб дойти до конца по аллее... Надо выпит сто граммчиков утром. За последнюю строчку приплюсовываю 100 грамм :bigwink:
Юля я тут подумал-если человек хочет подохнуть-ему каждый день должно быть все весеслее и веселее.Ведь с каждым днем он приближается к своей большой радости...А если так-то чего тогда рассстраиваться :smiley3: "Жизнь идет-йог спакоен,а жизнь идет-йог спакоен" :smiley3: Спасибо.