Перейти к основному содержанию
Блудословия
Нет женщины прекраснее на свете, С которой вас не связывают дети. Неосторожное движение Приводит даму в положение. Он ожидал услышать «Да!», Она же взвыла: «Не туда!!!» Плоды любви ему достались. Плоды рогами оказались. Любовь навеки, чтобы не стряслось! Но в туалет приходится им врозь… Мечтам не свойственно сбываться, Мечте приходится отдаться. Шерше ля фам – найди и уничтожь. Есть женщины в русских селеньях, Жгут избы, пугают коней.. Глаза боятся, но природа Плодит по-прежнему уродов. Она ждала лет сорок принца. Итог не важен, важен принцип. Любви на возраст наплевать, Спросили лучше бы кровать. Ничто так не украсит даму, Как украшают двести граммов. Красавиц - целая палитра! Была бы рюмка, да пол-литра. Он руку с сердцем ей отдал. Другим иное предлагал. Коль любит женщина ушами, ищи не краше, а ту, что более похожа на Чебурашку. "Как много девушек на свете!" - Нашел я надпись в Интернете. Любить – не в куколки играться. Любовью надо заниматься. Слетело в ЗАГСе с уст глупца: - Теперь я властелин кольца! Из двух влюбленных, как на зло, Один окажется козлом. Его прозвали Loveласом, А он был просто… меньшинством :)
Не понравилось, Алеш :( Пошловато как-то :( От переизбытка пошлости не очень вижу сатиру и юмор. Мне кажется, ты малость переборщил, надо было не так густо ее (пошлость) давать. Или ты вообще все это нарочно именно так собрал - чтобы затошнило? :))
Ага, нарочно, и даже название соответствующее подобрал.
кое-что взяла на вооружение (будет чем отбиваться, а то всё веслом да веслом!))) :bigwink:
А вот если еще и пополнишь на правах редактора ))) или продолжишь начинание, будет вообще здорово! :wink4:
не плохо. :smoke: **** Мне не хватило чувство такта Спросить: как вас зовут во время полового акта. ******* Одно неосторожное движенье..... Роддом, жена и .... чудное творенье... *******