Перейти к основному содержанию
Рекламная акция или Возьмите меня замуж, господа...
Возьмите меня замуж, Господа. Я стану замечательной женой. И голос не повышу никогда, Поверьте, не соскучитесь со мной. В постели виртуозна и ловка, В общении нежна и хороша. Не требую иметь особняка, Достаточно простого шалаша. Чинить могу проводку и утюг, И в кладку класть на стройке кирпичи. Врачую заиканье и испуг, А так же недержание мочи. Владею и ружьишком , и веслом, Вспашу, когда приспичит, огород. И если Вам доселе невезло, Со мною непременно повезет. Я в ватнике смотрюсь, как поп-звезда. И стоит показаться из ворот, Встают на перегонах поезда. И это только малый эпизод. Готовка мой излюбленный конек, Хозяйки превосходней не найти. Даю вам, Господа приличный срок. Решайте и звоните до пяти.
Люсьена, великолепный юмор! Не удивляйся, что так мало читают. Это хороший, удобный сайт, но здесь в основном писатели, а не читатели. А, самое главное в почёте "Авторитеты"! Я знаю, если ты захочешь, займёшь достойное место на олимпе этого сайта. С дружеской поддержкой и вниманием!
ОЙ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! пожалуйста, отпишитесь у меня, все равно, где - кто вы, что вы. "гарантированное прочтение" дает анонимные ссылки, а я хочу непременно прочесть остальные ваши произведения. оставьте мне в комментах где угодно ссылочку, сделайте милость.
Боже,как приятно Вы хвалите...Вроде и привычная я...а все одно приятно...Спасибо...была у Вас...)
Смешно почти... А я готовить не умею, И сковородкой только грею...
Люся...зачем же Вы утруждаете себя выставлением оценок...? Не нужно...право...мне по барабану оценки...тем более Ваши...)))
Шутка... в каждой шутке есть доля шутки! Читаю и становится немножко грустно... на что только не идут сейчас прелестные девушки, чтобы замуж нормальный человек взял... Эххх А за стихотворение - спасибо))
Маргарита Не грустите...стих написан, как шутка и не более того...Цели выйти замуж...или спихнуть кого-то...не было...Я уж и не помню, как он написался...)Да вряд ли за стихи...возьмут замуж...)Одних стихов, пожалуй, маловато будет...)))
Пожалуй, к предложению такому Я проявлю достойный интерес. Вы залечить смогли бы аденому, И по плечу ли вам гиперкинез? Вы говорите с вами не до скуки, Вас обучали танцу живота? Исполните ли вы на альте фуги? Портреты, натюрморты на холстах? Вы кодите на пайтоне и жаве? Готовите ли вы сальса-вердё? Исполните ли вы "Мария аве", А заодно еще и па-де-дё? И если вас не затруднит все это, Поверьте, что и я не отступлюсь. Иветта, Лизетта, Мюэетта, Жанетта, Жоржетта, Коллета, Люсьена - женюсь!
Признать должна,хотите Вы не мало. Но изменились нынче времена. Я тучу женихов перевидала, И выросла с тех пор моя цена. Теперь они мне на губах играют, Слагают оды, бьются на мечах. А я давным-давно уже другая. Ничья я, представляете ничья. Путевый кандидат один на тыщу. И у того какой-нибудь изьян. Пусть так же вот меня избранник ищет, И пусть его пьянит любви дурман.
Вы напоминаете Баркова из его известного произведения :smoke: :smoke:
Конечно, сам процесс исканья Занятней чем быть чьим и чьёй, В нем есть свое очарованье - Быть кандидатом и судьёй. Коль вы свою подняли цену, Но не улучшили товар, Не стану биться лбом об стену И не познаю ваших чар. В жестокий век продажи-купли Цена свою играет роль, Порой потратишься на бублик, А купишь дырку или ноль. К тому же сам-то я бесценен, И потому не продаюсь. И к счатью, больше нет сомнений - На вас я точно не женюсь!
С ответом припозднилась, как досадно, Но пеплом не посыплю головы. Жениться не хотите.? Вот и ладно. Ведь для меня едваль годитесь Вы. Мне не по нраву, знаете, капризы, И спорим, лысый, вы наверняка? И мало ли какие ждут сюрпризы, От вредного, больного старика...))) Едите много...точно, угадала? Жадны, к тому ж храпите по ночам. Я не пойду по жизни с кем попало, Я,как и раньше, все еще ничья...)))
Как хорошо, что мысли наши схожи, Что портить жизнь друг другу мы не станем, Что наш союз семейный невозможен, Что вы не мой, а я не ваш избранник. Хоть я не лыс, не стар и не капризен, Дурных привычек с детства не имею, Я рад, что вас не встретил в этой жизни, И вам не стал очередным трофеем.
И я, признаться, не жалею вовсе, Что моего не топчете порога. Что я не Вас желаю видеть гостем, Хотя гостей желанных и не много. Мужчин полно, но к ним нет интереса. А жизнь летит по замкнутому кругу. Я лишь с одним хочу всегда быть вместе, Как видите, все объяснить не трудно.
Шикарное стихо! И главное с юмором.В каждой шутке есть доля правды.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Да оно уже мхом поросло:-) Редко перечитываю старое:-) Спасибо за интерес!