Перейти к основному содержанию
Медведица
Контуром звёздным любовь источая, В небе, завешенном тьмою кромешной, Чутко Медведица ходит, неспешно Лапой туманную люльку качает. Вспомнит о том, напевая об этом, Ласково лобик погладит горячий: Спи, мой чеканный, серебряный мальчик! Спи до весны, возвещающей лето. Будешь меж звездами в небе маячить, Лунную всем выстилая дорожку, Спи, утонченный мой, худенький крошка! Скажет и в тучке рогатого спрячет. 03.2004 Небесные жители - композиция и исполнение Ахтаевой Евы: http://mp3.sunhome.ru/audio/199/solnechnyy_lvenok_i_medvedica.mp3
Шрайк, а половина рифм с "ч" это специально?
Так выговорилось... Спасибо! :)
Сю-сю романтизм. Всё. Наелся я Вашего добра. Мерт-ви-чи-на! Не забудьте очередной кол мне в отместку поставить - это единственное чувство, которое Вы в состоянии продемонстрировать.
Глупенький... Хорошо, что наелись. Теперь не буду беспокоиться, что умрете с голоду..
Незванец, простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, что Вы повторяете мою ошибку: мне тоже вначале стихи Шрайка показались довольно-таки холодными, о чём я и не замедлила высказаться. А потом причиталась внимательнее... Да, у него действительно (с моей точки зрения) есть холодноватые стихи, но не "Медведица".. и не "Эхо", и не "Я к тебе не хочу привыкать", и не... Вы попробуйте почитать по возможности объективно - может быть, согласитесь со мной и найдёте стихи, которые понравятся и Вам? Шрайк, Вы тоже простите: за вмешательство и за то, что говорила здесь о Вас в третьем лице.
"Рогатого".- говорите? На выселку его, батенька. Чем скорее, тем лучше.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да жалко.. маловат он еще, не народился толком.. :)))
Медведица усталая и нежная у Вас получилась..
Она и впрямь устала.. Спасибо, Алана! :)
"А мой сурок со мною.."
:grin:
Спасибо за интерес, Мари! Если захотите, послушайте Небесные жители - композиция и исполнение Ахтаевой Евы: http://www.sunhome.ru/mp3/3130 :)
Уточнюсь, твои стихи исполняют или это ссылка на подобные????
Евочка сделала мелодекламацию из двух моих, схожих.. И не только этих. :)