Перейти к основному содержанию
виртуальная люпоффь
ВИРТУАЛЬНАЯ "ЛЮПОФФЬ" или немного о личном игноре в чате _____________________________________________________________________ Да будь она неладна, эта клава, И кто ее придумал по злобе, Где ласковым соблазном кисти правой Опасно-близки буквы Л, Ю, Б! Вмерзают пальцы в буквы и слова, Как в доску для языческих гаданий. Мгновения резинятся годами, Продавливаю клавиши едва. Назло всему на свете Интернету Я выучусь писать карандашом, И бушевать шершавчатым стишом, Как мелкою разменною монетой. Беспечно растранжирить и раздать, Чтоб пело, услаждало и терзало, Аллюзий акварельных благодать, Болезненный экфрасис виртуала. Всех одарю, со всеми расплачусь Осколками сердечного хитина, И разукрашу в радужную грусть Всех бабочек Всемирной паутины. Я щелканьем пробела не спугну Вервольфа.ком, волчонка.ру, который Скулит на виртуальную луну, Что ночь колышет в луже монитора. Пусть он, заворожен и взбудоражен, Пружинит холку в виртуадали. Мой карандаш наточен и заряжен, И я его вычеркиваю - пли!..
От того, что душа износилась до дыр и, как загнанный зверь, притворяется мертвой…, а сердце… не рифмуется с жизнью. …А из зеркала тупо глядит на меня старичок – бес словесный…. И я принимаю всё это, чтоб жизнь дотерпеть до конца…. ЭКА НЕВИДАЛЬ! Есть мне за что уцепиться – живого гуся изловив на планете Земля, выдираю пару перьев получше, из картриджей старых готовлю чернила…. И ночью....
как ты живешь опасно и красиво, как сердце рвешь... по линии надрыва... ---
Джим Хопкинс Каригурюрюев сидел в углу и никому не мешал, подождите -а кто это вообще? Ааа – может это была Бася Данунахер – Бася –Да-нуууууу-На хЕр, маскирующиеся под Арину Каземирову, которая в действительности была фиолетовым бигимотиком,который ходил в фарфоровых башмачках,смешно из-за этого выглядил,и отказывался признавать что он порно -актриса? :smiley3: