Перейти к основному содержанию
Ответ
**** написано в ответ на стих "Рите В." автора Natko**** Слезы я помню выТИРАНИЯ, когда морозным серым днём мои неловкие страдания случились в тире за ружьём: не попадали пули в яблочко, не рифмовался месостих... В моей душе заснувшей бабочкой ген поэтический притих. А вы...Вы знали всю грамматику, и орфографию почти, а мне простую математику постигнуть не хватало сил... Вот и теперь мне грустно искренне, что на исходе этих дней не покорились логаРИФМЫ мне, а также ямб, и с ним - хорей... :wink4:
...насчеТ "морозным" я б поспорИла - моРозА не было как Нет... а вот с прицелом - да, исторИЯ - был от прицела только след... ружье стреляло так неправильно, что даже РИте не пришлось попасть ни в яблочко, ни далее... но с риФМами зато срослось!!! :wink4:
спасибо, Натко!!! :happy3:
Ну вот, совсем другое дело, море грусти обмелело и чаша освободившаяся наполнилась пеной радости :))) Принято, Рита, с благодарностью! :)
спасибо преогромное..!! :blush:
Вы настрадались С-ЛОГО-рифмой? бывает, что ж, на ямб с хореем нынче грифель не так расхож... С Уважением, примите благодарность и извинения за возникший после прочтения Ваших явно не всех публикаций экспромт, Анатолий
Спасибо большое! Да, не всех.... :blush: