Перейти к основному содержанию
bagatela I
* * * Я не буду счастливой с тобой... В обольстительном сне показалось, Что из сказки ты мчишься ко мне, Но мечтою виденье осталось. * * * Я хочу говорить с тобой нежно и всегда понимать с полуслова. Мы начнём разговор неспешный, когда будем к нему готовы. * * * Убежать куда-нибудь от волка, Унести бы ноги от него. Эта мысль давно уже не нова Но не уходит из сознанья моего. * * * В этой маленькой комнате В заколдованном доме С искажёнными лицами Мы с тобой не знакомы. * * * Не умея писать, Ничего не напишешь... Свой бы мир создала, Но сюжета не вижу. ___________ *) bagatela - пустяк, мелочь
В этой маленькой комнате В заколдованном доме С искажёнными лицами Мы с тобой не знакомы. ничего себе- мелочь
Нет, конечно; мелочь - это название поэтического мини циклика :grin:
А мне тоже нравится писать такие коротенькие… Вот еще нарисую немного и тисну. :smiley3:
Мне бы, Фани, признаюсь, хотелось написать больше и лучше :smile3: Но все как-то откладывается на т.н. потом... :frown:
Нормально. Я 8 поставила не потому что не больше и не лучше. Сама такое что-то вот делаю и себе бы так поставила. :smiley3: :smiley3: :smiley3:
А я, похоже, осенью сделаю перерыв. Что-то не пишется ничего, да и работы много: я в вузе работаю и как раз студенты после каникул в институт вернулись. Когда я на работе очень устаю, то писать не получается...
Давно не видела, давно не слышала. Скучаю. У меня тоже криз. Не знаю стоит ли вообще продолжать... Осень что ли виновата... :grin:
Мне тоже понравилась предпоследняя миниатюра! Пронзает, невольно примеряешь на себя. Всех благ и творческого настроения!
Овсей, спасибо за высокую оценку и искренние пожелания! Очень важно найти отклик в душе читателя, тем более - поэта :blush: . Я стараюсь примерять на себя слова из второй миниатюры: и всегда понимать с полуслова... :smile3:
Милые миниатюры. Кое-где строки явно вымучены, а кое-где - парят на крыльях вдохновения. сэр Алекс...