Перейти к основному содержанию
Озеро
Помнишь, как детей плавать учили? Заплывешь с ним на середину озера – бросишь его, а сам к берегу. Он гаденыш барахтается – жить хочет. Выплывет, так выплывет, не выплывет, так хуй с ним. Сколько там трупов – на дне этого озера... Не счесть. Но некоторые выплывали. Редко, но выплывали. А помнишь как Иван Иваныч напился, выбежал во двор, стал выплясывать цыганочку и кричать:«Я козел в своем огороде!»У него еще дочка была – божий одуванчик, чиста как слеза младенца, а оказалось токая ебливая баба. Все ее хвалили очень… А помнишь к нам пришел Князь Мышкин, долго втирал нам что то светлое и прекрасное,но вскоре понял что это бесполезно, послал всех на хуй и ушел. А помнишь как меня в дерьмо втоптали?(по телевизору-«Я американец! Со мной нельзя так поступать!»)Да заткнись ты – американец он, нельзя с ним так поступать. Полежи в российских ……… А я встану - отряхнусь, подлечусь и дальше пойду. Что говоришь? Встречаться с кем – то стала? Ну, наконец – то. А то и в стихах и в песнях извелась бедная. Правильно – как тебе без-хуЯ то, без-хуЯ то тебе ни как. Только детей не рожай. Не рожай. Родишь, потом обратно знаешь, как трудно засунуть. Не рожай. Какая спокойная – прохладная ночь. Помнишь озеро, в котором учили плавать детей? И ты в нем будешь. И я тоже. Будем лежать среди трупов – такими же трупами. А может быть, уже лежим. Ты там, иди, куда шла и каким способом ты шла. Озеро всех примет. Так что помни - дрянь.
СУПЕР! Плевал я на свой коэффициент критика, но я это рекомендую. И ведь не скатился в чернуху, а выплыл, выплыл. Молодец. С уважением, Андрей
Здорово-ведь зришь суть и целостность!!! :smiley3: Эх молодец-жму руку друг.Спасибо.
А я лю Князя Мышкина с детства токая ебливая баба- баба на току способом ты шла - способная идя
так и я князя мышкина люблю и маленького принца-а баба наверное действительно ........ ой ну ладно :smiley3: Спасибо Юля
нет, Рома не то. матерщиной ты испортил все небанальные мысли, какие были заложены в миниатюру, смотрится она топорно и не к месту, словно ржавое железо из-под снега. матерщиной надо уметь пользоваться, как умел Бродский, иначе ... швах - превратишься в Витю Ерофеева.
Анжелиночка-меня всего чувства/имоции от ваших слов переполняют :smiley3: и вот я уже тяжело дышу,пульс учащается-ну разве можно увидеть вас и остаться в живых? :smiley3: Спасибо.Я преслушываюсь.
Ром, я мат не люблю и им не разговариваю почти, хотя слушаю спокойно -но даже Алешковского не могу никак понять из-за этого, вот такая убогая. Очень редко мне нравится использование матерных слов и выражений. Есть два-три матерных стишка и один анекдот, от которых я просто в восторге полном, но твое Озеро - не тот случай. Я больше с Анжелой согласна, что ты не совсем хорошо воспользовался матом тут. Потому что знаешь, почему? Я прочитала без мата твое Озеро, и оно нисколько не потеряло в силе. Даже похорошело. Идея его мне очень нравится. Злая такая, бессильно-злая вещь у тебя получилась. И когда нет этих трех словечек, без нужды повторяемых, идея не бледнеет. Значит, можно без них обойтись. Знаешь, кто-то когда-то сказал (из очень умных, очень давно), что если во фразе употребить слово "задница", то читатель, какой бы он ни был интеллигентный, только это слово и увидит". То есть это как раз то, о чем тебе Анжела сказала. Вот :)
Тетя Джейка-спасибо :smiley3: рад,что вам понрасилось,а с Анжелиночкой и я согласен-я вообще с ней во всем согласен :smiley3: спасибо.
Мат тоже не люблю... Но, Ромочка, ты меня просто покорил. Правда, не этим произведением... но покорил. Мне кажется, тебе все же лучше проза удается... Поэтов много развелось, а ты иди по своему пути. Что-то новое напишешь, желательно в прозе, сообщи мне пожалуйста. А лучше вышли сразу на почтовый ящик - доставь удовольствие)
покорил?-так покорять это мое призвание :angelsmiley: удовольствие?-запросто :biggrin2: