Перейти к основному содержанию
Ревность
Он плавит… Кровь моя вскипает в жилах – Стремглав назад. Оставит – Слепой кинжал ужалит спину – – Устрою ад. Лукавишь, Прячешь свои мысли… В улыбке – лесть. О, как губительно и страстно Мной овладела месть! Достоин Этой пылкой речи Притворщик-лев. Не стоит Самой краткой встречей Судить мой гнев… Замечу: Где ты был так долго? Искал приют? И осаждались чьи колени Безумством твоих губ? Не лги мне… Будь поосторожней! Эх, сердцеед!.. Однажды Ты рискуешь тоже Быть на обед… И если Даже вдруг случится Вблизи пройти… Ха! Не жди; Пощада мнится. Ты думаешь уйти!? Не прячь, мой милый, Свою спину – Я бью в глаза. ... И даже так ты пострадаешь От моего клинка!
Благодарю за понимание!
однако... бушеванье лавы раскаленной веет страстью не на шутку не подходи, о Смертный, без любви и ласки - к разъяренной :growl: ревнивой Пантере!=))) но такой доброй внутри... :angelsmiley:
Nocturnus, отчего столько уверенности, что "такой доброй внутри"? Говорят, у меня скверный характер...
а он у всех скверный...=))) [мал ли шо ховорят...] :shock: но бывает "супер-скверный" и "умеренно-скверный"...)) вот это последнее и есть "доброта и душевность"=)) :smoke: лана, не любите однозначно-определенного о себе, тогда не буду;)) загадочно-неуловимая? :wink4: