Перейти к основному содержанию
Как я провела выходной
Вчера ходили в Кузьминский парк. Его отреставрировали. Я, конечно, понимаю, что Лужков старался. (столько народу не было сроду- О!( Меня впечатлил грот в английском стиле. Это сооружение из белого камня напоминает то ли зоопарк, то ли тюрьму для Чипполино. Дело в том: что бы «окультурившиеся москвичи» в него не лазили и ничего там не наделали, на входы в грот повесили решетки и заперли амбарными замками… Общественный туалет, который когда-то не работал, так же поразил моё примитивное воображение. А ещё, меня не удивил паром «Мельник Кузьма», который плыл по пруду, в котором отражались последние ивы и осины, и с него раздавалась песня: «Черные глаза»…Народ на палубе танцевал, а я думала:"Вот бы и нашу страну переименовать в «Мельника Кузьму». Англия, Франция, Испания и Мельник Кузьма… По-моему очень неплохо звучит, и, главное, соответствует… Домой мы вернулись чуть живые… Наверное, чересчур нежные мы, особенно я. Надышавшись выдохнувшим народом углекислым газом, после прогулки в лесу, я хочу в лес, но где теперь его найти то, где? 24 09 06
Где, где, я бы сводил бы вас в лес, да только пойдёте ли? Мне страшо хорошо от вашего творчества, я подозреваю, что оно волшебное. Вы мне напомнили препода по психологии, вы как и она обворожительно безумны.
лебёдкин, мне страшно, что вам страшно хорошо, да еще и препода по пси. напомнила, а как вы удивительно неожиданно узнали мое все творчество, и все мое безумство...кста..а в чем оно проявляется, можно поюбопытствовать? " безумству славных поем мы песню"..зелёные муравьи тож интересуются...А?
в лес хочу, но там сыро...а на моем сайте этот вой с фотками, можете взглянуть..ищите и да будет вам слава...