Перейти к основному содержанию
кошачий романс
В вечной череде деепричастий Тесно неприкаянной душе – Кто бы, щедрый, оттопырил счастья Так, чтобы накрыло до ушей. Если бы волшебники на ужин Подавали порцию сию, Я хотел бы поступить на службу Котиком в хорошую семью. От меня бы мужиком не пахло, Я не заводил бы пошлых тем, Нес бы смирно трудовую вахту Шерстяным комочком на тахте. Никакой дрессуре не в угоду (разве Куклачёвы мне указ?) Я от всей души сливал бы воду, По любви сходив на унитаз. И, дежуря утром на окошке (хоть котам виднее по ночам), Я б не обижал соседских кошек И чужих урчаньем привечал. Прихвостням породистым не пара – Им бы только зенками сиять – Я бы избежал ветеринара (всё-таки приличная семья) И в быту кошачьем некапризен, И в еде людской неприхотлив, Я б любил хозяйку больше жизни… (мяу) Приюти меня на выходных.
"Прихвостням породистым не пара – Им бы только зенками сиять – Я бы избежал ветеринара (всё-таки приличная семья)" Оччень понравилось! хороший стиш, вкусный 8)
пахнет мужик перегагом и никотином пахнет кот рыбой и молоком пах бы мужик синим дельфином то кот бы пах мужиком :shock:
Ух, про синего кита слышал, но про дельфина...Или синий=неживой или совсем замерзший? :biggrin2:
А дельфин- рыба?)Ты прям как Глухов)) Жаль Облака нет, коммент там остался по синих дельфинов, это уже принципиальная традиция) а стих вот тут можно взглянуть: http://stihi.ru/poems/2005/12/20-1295.html :bigwink:
Прочитал по ссылке. Синие дельфины присутствуют, но, как я понимаю из "принципиальной традиции", их история началась еще где-то раньше. Надеюсь, что сравнение с неведомым мне Глуховым - это комплимент, иначе останется неприятный осадок от чувства, что влез куда-то и получил ни за что по морде :wink4:
это великий Глухов http://gluhov.livejournal.com/, и если ты тоже это почувствуешь, то осадок осядет, в чём я, впрочем, не сомневаюсь. кста.., а поченму ты не сенатор, я за...хотя, на этом сайте всего лишь один- Главный-(ая)для одной))), Главные меня и не читают тут, тока иногда следят, что бы узнать- как я там, короче: серый-серый дятел сел на провода- скучно...тут..., а Принципиальные традиции- эт с Облака, которого нет, зато помнят, а это главное! :angelsmiley:
Глухов наверняка велик, но, наверное, чтобы это постичь, нужно с ним пообщаться. Его творчество, на первый взгляд, мне не очень интересно. Но это, видать, уже моя проблема. А насчет сенатора я и сам не перестаю удивляться, как могут быть слепы иногда люди :wink4:
Слушай, а дай ссылочку на стихи того, кто по твоему велик из совремменных, хоть я прочитаЮ. А?) А Глухова лю я тебе не обязательно)
Из великих сейчас только один остался, на мой взгляд:http://www.my-works.org/content/works/author.html?user_id=1172 , остальных кого постреляли, кого затравили, кто сам вымер от отчаяния:( А кстати, что означает загадочная фраза :"А Глухова лю я тебе не обязательно"?!
Сатанатамправитбал Сия фраза, почтейнейший, означает не что иное, как: ИМХО **** вот вечно фразы извращали потом прощения прося я вам предствлю по медали а мне за это порося)
Все. Сдаюсь. Охренел уже от загадок.