Перейти к основному содержанию
Вот так вот и все
Солнце укатилась,и Луна укатилась нА хуй Хватит резать уже - перестань. Сколько там осталось?Мне б монахом Пробрести и не знать эту дрянь. Скоро встану,пойду к образам Дам поклон святым и младенцам Поделом говоришь?По делам Пред кремацией лучше раздеться? Я в разбитом,хрустальном шаре Я цветы потерял где-то в небе Про тебя...- каждой твари по паре. Ну и пой о своей транс-континентальной ебли! Все тянулось время,все длилось Укатилось Солнце,укатилось.
че-то прямо есенинское в начале стиха. под ногами хлюпало: можно было различить кусочки цукатов, какую-то кремоообразную массу, чуть ли не следы склизунов... я отпрыгнул и как можно более тщательно вытер ноги об увядающий к осени газончик. садись, Рома, два.
ну как тут не вспомнишь? кто загадил всю доску? староста!
мне кстати класссная один раз как иобнет по башке журналом!!! :shock: :smiley3: И стихи пошли :smiley3:
Рома, для таких экзерсисов есть раздел "ненормативная лексика". Не свинячь, где живешь :(
Это я тя цитировала терь, где Рома, там автомат где автомат-там листиков, а где листиков, там сам знаешь что и жу-жу и не жу-жу уже кстати, я в Испании жарко, пойду фуфайку сниму
наверное в испании лучше чем в стерлитамаке :smiley3:
Цепляет. Но только строчка подкачала "Ну и пой о своей транс-континентальной ебли!". Как будто шло от души, а потом какой-то истерический мимолетный криз случился.