Перейти к основному содержанию
скорый поезд москва - многоточие
восемь... как долго тянется вечер роняя листья присела на корточки осень мелко дрожали плечи сентябрьский дождь я распадаюсь на части знаешь я научилась летать думая о тебе так часто лист за листом движенье отголоски тебя в пространстве мой далекий родной чужеземец лишь бы поезд не пропустил станцию
просветленное из дождя и тайны ... :angelsmiley: Зоренька, каждое твое стихо – волшебство, встречаю все твое новое как праздник! и каждая строчка словно живой ювелирный кристаллик из письма божеству… твоя весточка не-из-времени – открывает новое измерение… девушка-осень под зонтиком ирреального света вышоптывает листопады в пространство и вглядывается в лица растворенные в стихии полуслов-полуснов из тумана над траурной летой вызывает их из небытия – молитвами-заклинаниями имен просветленное из дождя и тайны ... Зоренька, каждое твое стихо – волшебство, встречаю все твое новое как праздник! и каждая строчечка словно живой ювелирный кристаллик из письма божеству… твоя весточка не-из-времени – открывает новое измерение… девушка-осень под зонтиком ирреального света вышоптывает листопады в пространство и вглядывается в лица растворенные в стихии полуслов-полуснов из тумана над траурной летой вызывает их из небытия – молитвами-заклинаниями имен и среди них мы затеряны где-то «скорый поезд Москва – многоточие» -!!!!! сверх-идея, поэтическое открытие! и сколько в этом слилось многомерно! универсальный символ:) «лишь бы поезд не пропустил станцию» – бережная тревога…[прицельная точность] как близко это ощущение… твоя альфа и омега и между ними – непостижимое восемь часов дождя между двумя тайнами строка в никуда стрела из ниоткуда выбери заветный тот ключик из гирлянды бесчисленных «я» и вечер сотворит необычайное и струны расплавятся музыкой словно звездные провода воссоединенное многоточие между нет и да Замирушка, тепла тебе, родная, и света! и поздравляю с наступающим Днем Варенья будь счастлива и вдохновенна, прекрасная Осенняя Муза! дорогая Голубушка :rosebul::rosebul::rosebul::rosebul::rosebul: :loveface::loveface::loveface::rosebul::rosebul: :loveface::loveface::rosebul::rosebul: :loveface::rosebul::rosebul::kissing: :rosebul::rosebul::rosebul::rosebul::rosebul: с музыкой и :kiss: нежностью, твой Художник)
спасибо за теплые слова, Вовк, но мне так неловко... жутко неловко, я на самом деле, крайней степени неуч... правда! :blush: :rolleyes: спасибо
Зарь, замечательно. Особенно тут - знаешь я научилась летать думая о тебе так часто А станцию... виноват ли поезд, если что?... :)
Джеечка, спасибо огромное ))
…Зоренька, действительно рада таким светло-грустным мотивам в твоем творчестве…чувствуется, как что-то постепенно обновляется в твоей душе, несмортя на то, что за окном осень…поздравляю тебя вслед за Вовой с этим потрясающим стихотворением) …оно полно чуткости и скрытых переживаний, а главное – оно завершенное!...чего стОит та самая последняя строка! :shock:
спасибо сердечное... за прочтение, полное чуткости с огромным теплом :flower: