Перейти к основному содержанию
Холостяцкая доля
Холостяцкая доля – скитаться на воле, Выбирая себе только лучшие роли: Чтобы грудь колесом и расправлены плечи… Только, жаль, слишком мало доверчивых женщин. Мы встаём рано утром, идём на работу, Даже если с утра наступила суббота, Так как в офисах ждут очень важные вещи. Просто нам не хватает отзывчивых женщин. Мы живём по накату, плывём по теченью, Предавая лишь делу и сексу значенье. Но чтоб жизнь не давала пробоин и трещин, Может, нам не хватает заботливых женщин? Мы стираем, и гладим, и даже готовим, Продаём, покупаем, ломаем и строим. И наш быт в простоте своей столь безупречен, Всё же нам не хватает хозяйственных женщин. И мы ищем любовь в дискотеках и барах, Но любовь эта нам достаётся не даром. Поднимаю вопрос, и вопрос этот вечен: Почему же так мало порядочных женщин? Мы приходим домой, а холодные стены, Так же как и вчера, не сулят перемены. И сжимается сердце, зажатое в клещи. Как же нам не хватает Вас, любящих женщин!
Очень хотел отомстить за Фани Риц и раздолбать какие-нибудь Ваши строчки, но, к сожалению, против справедливости пойти не могу! :smoke:
Справедливо было мое дополнение под Вашим комментом. А по поводу раздолбать - да пожалуйста. Я привык ко всякого рода раздолбаям. Много их было на моем веку. Толковых, жаль, маловато попадалось.