Перейти к основному содержанию
Аноре(ФЛЕ)ксия
(версия для печати) Не буду я оригинален, сказав о том, что жызнь - хуйня, поскольку вы об этом знали наверняка и без меня, но что же делать, объясните, такому аффтару, как я, когда оборваны все нити и все верёвки бытия? За неудачей неудача, хотя и молод, и удал, а потому, не будь я мачо, давно бы плакалъ и рыдалъ о том, что кофе не приносит никто в постель, ну а минет никто не хочет делать вовсе. Кароче, щастья в жызни нет. Всему виной моя тупая башка - кусая удила, сижу, стишки себе кропая весь день. Такие вот дела. А между тем, на этой сцене я третий год топчусь уже. Но кто мой скорбный труд оценит? Лишь френдов парочка в ЖЖ. Да и они хуйню такую читают, аффтара коря. Иные даже критикуют, но это, между прочим, зря, ведь на расправу я недолог, а бью нещадно, в две руки! Куннилингвист и с ним феллолог пускай прикусят языки! Ну для чего, скажите, люди, вступил я в глупую игру? Теперь лежу, как хек на блюде, метая строчки, как икру. И как же выйти из игры-то, когда уже совсем погряз, а "тема ёбли не раскрыта!" кричат из зала в сотый раз? __________________________________________________ (читатель с автором едины, и это правда, а не блеф, раз вы уже до середины стиха добрались - прим. А.Ф.) Растаять, словно сахар в чае, мне очень хочется порой. Хотенье это означает, что я не аффтар, а херой, не своего причём романа, и не романа вообще, а писанины графомана из тех, которые вотще создать пытаются шедевры, увековечив имена, и плевы рвут, и рвутся в плевры, но диафрагма как стена встаёт пред ними. Это значит, что путь окончен, наконец, но вновь конец переиначит поэт, зарвавшийся юнец. Он пишет снова, снова, снова, хотя и не о чем уже. Опять словить он хочет слово, схватив его на вираже. И перепачканный культурой людей, бактерий и котов, за уважение натурой своей платить уже готов. Он пишет третьи сутки к ряду, а после глянет - виден шиш. Но даже если выпить йаду, проблему этим не решишь. И вновь вперёд несутся мысли, как табуны коней в пальто, а тишины куски повисли в прозрачном воздухе, но в то же время как-то душно от выше(превед!)ённых фраз... Ребята, их читать не нужно! А кто прочёл, тот - пидорас!
В моих друзьях есть пидорасы, поэтов нету среди них. Отходят бледные от кассы (под кассой я имею стих). Хотя, возможно, он имеет меня задумчивой рукой. Я стану пидором скорее, матрешкой стану роковой, чем утону на середине экстрементального днепра. Читатель с автором едины, ты прав, о автор, и - ура!
Да, похоже не повезло Вам с друзьями. Ну что ж, бывает. АФ
Прочтя сей стих, я съехал с глузду, ведь это, братцы, прям оргазм! Да хоть затрахайте вы куздру - такой фуй с два настигнет вас... И слава Господу, что сдуру зашел сегодня я к А.Ф.: сей стих и есть литература, а остальное просто блеф! Пигмеям вроде Льва Толстого не светит больше ни фуя. Какого хрена, ну какого читал их книги раньше я? Читал я ночью, под подушкой, к примеру, стих про Анну Керн и думал: во великий Пушкин! Великий? Вот уж, братцы, хер! И лишь на склоне лет, как видно, простую истину понЯл: великий - это Саша Фридман! Ату его! То бишь, в анал! Я поясню (не надо топать ногами), что имел ввиду "в анал его" - не типа "в жопу", я не об этом речь веду, и то, что я превратно понят, мне право слово, очень жаль. На щит А.Ф. должОн быть поднят, и зафуячен на скрижаль!
Не чуя скрытую угрозу, что пёрла ямбом слегонца, упал я сдуру в эту прозу, и докатился до конца. Ведь я с А.Ф. уже однажды стал мудаком, но вот те раз - не утолил духовной жажды. И вот теперь я - пидорас. Тут пей - не пей, ни йад, ни виски уж не спасут... Кто гой, кто гей, легко узнаешь по пиписке, но не пойму я, хоть убей, как избежать мне впредь конфуза? А.Ф. на происки горазд. Я был мудак Eвросоюза, теперь - всемирный пидорас. А оглянуться не успеешь, как правда тычет дулом в лоб: «Стихи читал? Вот и имеешь: ты - межпланетный долбо&б!» :)
Как говорят в таких случаях интеллигентные люди, комменты рулят! АФ
Ой, чё нашла, как давно у меня не было инетааааааааааа))) А чё это листиков тожа грызётся, Ёлки. Не могу быть пи..я ж. р.-а Кстати, и меня тошнит, не, не залетела, картнку сделала, сфоткаю в ЖЖ повешу- денег хочу, хочу денег за свой труд, даже за стихи, от которых тошнит...чё за жисть..а? Пошла картинки в салун снесу........я не вредная, я очнеь добрая, но палец мне в рот не клади- как сказал миша шрайк...ммм ...это я к чем...ууууууу.....к зависти или к нобелевской, хочу вот нобелевскую, чем я хуже этого из турции..а? А докажите...