Перейти к основному содержанию
Повсюду
Человек крутится колесом: Бешеное крученье. Он от скорости красен и невесом. Прыгают, бьются тени. Или вот ещё: серый квадратик Делится на четыре. Все быстрее, быстрее, быстрее – хватит! Тысяча двадцать четыре! Эти детские сумрачные кошмары В маленьком, теплом тельце. Падали в них мы и пропадали - И никуда не деться. Что это было? Не знаем сами. Дьявола бег на месте? Нежными, сахарно-сладкими снами Нас искушало детство. Мы опоздали. Настало утро. Наши глаза открыты. Мы не торопимся. Мы – повсюду. Небо в окошко видно.
гномики, гномихи и колобки прыгают в строчечках, танцуют, хихикают, заряжают белку в колесо-)) и никогда уже не вспомним, что же мы увидели в том окне поутру :wink5: привет, Андрюша! давай нажмем кнопочку Счастливого Детства;) :bigwink:
привет! :blush: вкратце, идея была такова: в чем отличие бога от дьявола? второй - он нечеловечески быстр, он может успевать и там, и там. а первому успевать не надо. он - везде. убыстряющиеся сны в детских головах - это ли не дьявол, заключенный в бутылке? но каждый ребенок смотрит на мир глазами бога. а кнопку...кнопку надо поискать. кажется, где-то здесь она валялась... :angelsmiley:
отсель следствия: 1.когда время убыстряется, нас несет к Д.,когда оно замедляется, мы движемся к Б. 2.городской автотранспорт работает на дьявольской тяге с чертовыми выхлопами. все дело спасают лишь пробки на дорогах.плюс светофоры льют красный свет Б. 3.если "бох везде", то значит и в дьяволе тоже? :shock: *хлопаю наивными глазенками* 4.тагды получается - мы живем в раю) то есть в детском садике "Edem2006"=))) :tongue: теорема нихрена не доказана)) *озираюсь* кнопок тута много порассыпано, на клаве 105 вродяб, но какая из них именно Та?... Enter Delete End Esc + Page down ... в недоуменьях я Reset? :oops:
только вот четыре-четыре как так рифмовать можно? :smiley3:
Ну, чувак. Неужели ты не видишь отличия между 4 и 1024? Срочно, срочно на поиски.