Перейти к основному содержанию
поэтессы очи
глаза поэтессы – стихия… светоносная янтарная зелень бесконечного моря магические глаза Маргариты и космос ее обнимает звездами галактик вихрями, косами пути млечного всем океаном энергии мироздания и сводят с ума необоримо зазеркальные калейдоскопы взгляда искр волшебных – до беспамятства нежное наводнение сладко-острое жжение головокружения радость навзрыд беспричинной эйфории водопады
Скучно... Это и не стихи, и не проза, и не эксперимент, потому что подобный стиль уже практикуется тобой давно и постоянно... даже не подобный, а тот же самый... Черте что. Не видно красоты за беспорядочными обрывками смысла Если бы я начинал знакомство с твоим творчеством, встретившись с этим произведением, я бы, возможно, смог бы его оценить, но я уже видел это среди твоих произведений не раз. Де жа вю... Скучно... А жаль...
жаль так жаль) надеюсь, что у тебя все куда круче и оригинальнее)
Себя я в пример не приводил, заметь. Кстати кто-то помниться проповедовал принимать и анализровать критику, а не переводить стрелки
это был уж точно не я=) лана, давай замыкай все стрелки на меня, если тебе от этого полегчает... всё точишь на меня зуб?=)) можешь и еще чавой-нибудь мне припомнить или выдумать как сейчас=)) вперед, у тебя получится! :bigwink:
Найдешь место, где я когда-либо "точил на тебя зуб" - не забудь сообщить Помнишь, в честь чего прозвучал анекдот "так и запишем - "Иванов идиот"!. Как раз по поводу принятия мнения критика. И ты (или все же не ты?) поддержал это своей репликой.
не устал еще так навязчиво глючить и путать меня х.з. с кем? если тебе так нужно, чтобы с твоими драгоценнейшими придирками все самоумаленно тут же соглашались "si, господин учитель, я все исправлю гоcподин учитель...", то это твоя проблема. ты высказал свое мнение по стиху, что ж, молодец, спасибо за гадливость с апломбом (претендуешь на истину в последней инстанции?), но и я имею право тебе ответить соответственно. это справедливо. "критики" я тут пока не вижу, какая-то серая неврубчивая лажа, одиозный выблев твоего скучающего не-настроения зажрато-высокомерного (теле)потребителя ижскузства. * критикан не лучше графомана удачи. и мой руки перед едой=))
хамить в ответ не буду - нахрен надо один фиг кому-то нравится Ygwie Malmsteen, Stratovarius, где музыканты оканчивали консерваторию, разыгрывая вариации на Баха и Моцарта кто-то орет, что это фигня, и требует трех аккордов по кругу и простеньких, зато на злобу дня, текстов, а-ля Nirvana и Ramones найдется ещё пара человек, стучащих кулаком по столу, доказывая, что самое то - это вымазаться корпспэйнтом и играть готику или блэк, да чтоб непременно с барабанщиком, стучащим 3/16 основником ashes to ashes я не требовал со мной соглашаться, бо высказывал исключительно собственное мнение (опять же, если докажешь обратное - напомни), но претендовал по крайней мере на адекватную реакцию. А что есть критика? Рассуждения насчет идеи, смысла? Зачем? Меня больше интересует техника написания, так как в данном случае она расходится с наполнением. Насчет нее я высказался. а в строчку влом было писать ?
а тебе не все ли равно ? тебя, видите ли, ноктюрнус на этот раз не развлек свежатинкой...)) кто-то всю жизнь торчит на ямбе и одной и той же теме и это принимается, но стоит мне написать нерифмованным трехстрочником десяток стишей (из более чем 8 сотен моих) и на разные темы причем, то ффсе - начинают плеваться и усердно доказывать - "он исписался". буду благодарен, если процитируешь мне "одни и те же места" из меня. ведь необоснованными пустыми заявами ничего не сдвинешь. а стиль...что ж, я есть я. может я должен, чтобы охочему до новизны взыскательному вкусу вашего величества угодить - менять кардинально свой фэйс ежедневно? не мной замечено, но верно: это душным и скучным людям в других все кажется "банальным и одним и тем же" тебя не устраивает не стиль, а я как таковой-по-сути, плюс мое присутствие (смехотворное чувство конкуренции=)), поэтому-то и... впрочем, спасибо за такое пристально внимание к моему творчеству;) и за заботу свыше тоже: а вдруг я исправлюсь и встану на путь истинный, может достигну недостижимого - окажусь у подножия уровня вас, "состоявшиеся совершенства и корифеи пера"?=)) вот я и говорю: на всех не угодишь, каждому свое;) поэтому выбирают читать кому что интересно, не одно так другое. но просто кому-то очень хочется опустить меня ниже плинтуса (и стиш - ничто, и ноктюрнус - ничто=)) то есть интерес в данном случае у тебя один - нанести мне вред по-существенней, но так, чтобы все выглядело "прилично". до чего вы опустились, уважаемый, ай-яй-яй=))) прозрачность психологических пружин людей, которые лелеют свой драгоценный "критический подход", как курица недосиженное яйцо, уже не вызывает удивления, разве что отвращение читай других и не трать на меня время впустую, но если ты тут жужжишь на моей страничке, как назойливая муха, тогда не говори, плиз, что тебя "это не цепляет":)) терпимей к чужим экзерзисам, батенька, надо быть, терпимей=))) :angelsmiley:
чья бы корова мычала насчет терпимости-то... оба хороши... снова возвращаюсь к своим бара[ба]нам... ...я не требовал со мной соглашаться [читай "менять стиль" - мне все равно], бо высказывал исключительно собственное мнение... (с) я же "окажусь у подножия уровня вас" - ну найди, найди же, где я ставил себя в пример в плане стихосложения. полцарства отдам и любимую Tama Starclassic, если найдешь место, где я касался тебя лично - где? "стиш - ничто, и ноктюрнус - ничто" - насчет второго пункта, плз - где? Да и произведения я касался только с технической точки зрения, выражая только свое собственное мнение, никому его не навязывая, в третий раз повторять уже приходится, блин... "нанести мне вред по-существенней" - где? как? ну как?! "тебя не устраивает не стиль, а я как таковой-по-сути, плюс мое присутствие (смехотворное чувство конкуренции)" - (насчет смехотворного - это точно, прочитав это заявление, смеялся долго) Где?! В чем суть конкуренции, боже упаси?! Оценивал бы я твою игру на ударных - может быть, кто знает. Но здесь то я ни на что не претендую и без этой твоей надуманной конкуренции. Или я теперь каждому автору на my-works из чувства конкуренции должен по-твоему писать подобные рецензии? Все таки, в одном ты прав - беру назад слово "скучно" оставляя "Не заметно красоты за беспорядочными обрывками смысла". Для подобной идеи по-моему не подходит такое исполнение. Впрочем, может быть я просто не эстет =).
лана, не переживай, все хорошо) поразвлекались и будет) не в обиде. если что - сорри, просто душа у поэта нежная и ранимая=)) потом еще каши сварим;) спокойной ночи) :angelsmiley: :bigwink: :bigwink:
нифига себе нежная душа я таких комплиментов даже от своего басиста не слышал никогда отбой, в общем... спасибо за дискуссию Shroud - out