Перейти к основному содержанию
crucifixion
[center]...дорогие читатели и слушатели! ...представляю на ваш суд собственное стихотворение «Распятие» в музыкальном оформлении…добро пожаловать - http://www.realmusic.ru/songs/235723/ а стихотворение Вы можете найти здесь - http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=18921
ааа... эээ... :bigeyes: [судорожно ищет блокнотик для афтографа] вот это дааа.... ...Невероятное произведение, Лау... уносит, завораживает... :kissing: :flower: ПЫ.СЫ. Аранжировка тоже твоя? =)
))не преувеличивай)) Шры, аффтографф - на досуге, за баночкой "Гиннесса"...обещаю) ...спасибо за эти теплые слова...на самом деле - именно аранжировка - и есть моё :bigwink:
Насчет баночки "Гиннеса" - да вы вообще на меня, видимо, плевать хотели. Сами гуляете, меня не зовете... ну вас... :mad3:
...ну чего ты тогда с нами не гуляешь?!... (а не мы с тобой) :wink4:
с радостью бы, но хорошо бы быть хоть раз уведомленным о намечающейся встрече... бы...
...в этот раз встреча была очень спонтанной...под настроение...поэтому сообщить не успела((сорри(
...зато успела сообщить Кро ...да ладно, Лау, не беспокойся, настоящие встречи и не бывают задуманы заранее :angelsmiley:
:angelsmiley: встречаются, однако :angelsmiley:
прямо, секс по телефону какой-то. в хорошем, разумеется, смысле. :wink:
я не преследовала такой цели и такого восприятия ни прямо ни косвенно
ну, это я понимаю. иначе бы и не говорил. кто знает, чем слово наше отзовется? :bigwink: а главное, где. с теплом,А.
Завораживающе. У тебя красивый голос, Лаура. Кстати, можете и меня приглашать на ваши встречи. Я-то все равно не приеду, ввиду изрядного расстояния и вы ничем не рискуете. Но мне будет приятно :wink4:
мерси, Пьер)...голос как голос, главное, как его приподнести и то, как его воспримут...вот Листиков, допустим, как видишь, видит в этом исключительно "секс по телефону"... а на встречи приглашаем заочно))вот под конец октября должны)приезжай, Пьер, всегда будем рады гостям :wave1: :cheers: и с сенаторством тебя)
голос рожденный любовью словно Пеннорожденная Дочь вышла из океана многомерной гортани пространства донести дыхание иного где-то там, далеко, за порогом снов вспыхивают живые ревебрации тебя дотрагиваются до глубин клубка тающих нервов и разбиваются в закоулках сознания дождливым эхом тысяч капелек слов истончено-трепетно словно вдруг взошло полночью призрачное солнце над гефсиманским садом и падает снег снег снег нежно-проникновенно молится Мария Магдалина на том самом месте, где молился Он чтобы быть вместе снова, соединиться сквозь все запределья, "...с ее распятым, но так и не воскресшим... Богом..."
…знаешь, Вов, таким странным и таким кощунственным кажется порой то, что боль может взять – и переплавиться в стихи, что горе может взять - и превратиться в удовольствие для множества читателей и слушателей…я думаю, ты поймешь, о чем это я…но все же ЭТО – первый солнечный свет после мучительно долгой, непроглядной ночи, ЭТО – первая улыбка встречного прохожего, когда ты выходишь на улицу, ЭТО – тот самый звук вновь-поющих-птиц, которыми заканчивается моя музыкальная композиция…он возвещает о том, что именно ТАК можно преодолеть горе…именно трансформируя боль в что-то, что выше нее…
алхимия души...СУБЛИМАЦИЯ Лау, не стыдись своей гармонии пост-утраты, это свет к тебе проник - оттуда весточкой... :angelsmiley:
а лучше тебе еще и текст поместить сюда, а не только ссылку. с дружеским теплом, ПТИЦ@ :angelsmiley: