Перейти к основному содержанию
^О чем это я?^
Сорвалась. Мир устал И не любит глазами. Позвонил. Я смогла Пережить и оставить... Кто же враг?! Я молчу. Осторожнее! Сзади! Перестань... Я шепчу: "Я тебя распознаю". Ты молчишь, я молчу. Я тревожна, я знаю - Только нам суждено Умываться слезами. Как же так, не пойму Мысли стали словами. Пробежал холодок... Пробежал и оставил. Задержал - не смогла. Говорила: "Не нужно!" Обманул - умерла. Мир устал, миру чуждо... Сорвалась. Не забыл Обещанье остаться... Кто придумал? Кто был? Всё! Пошли развлекаться!
Птица, всё хорошо, даже впечатляюще, но вот последняя строка... Она всё портит! Сэр Алекс...
Как в жизни, правда? все ровно-ровно, а потом, раааззз :happy3: Спасибо, сэр Алекс :angelsmiley:
выписано полунамеками...но впрочем - все ясно)) полутонами... но впрочем - все ярко)) а последняя строчка рулит лучше всех...всё как в жизни и в кино!=)) она врежется в сознание! вопьется! она - врежет в фэйс! :hammer: эээ...это...Птичик дарагой, а все же признайся, о чем это ты, Загадочная? :angelsmiley: я ниччего не понял! но так кайфово и понятннноооо!!!=))) твой trademark :wink4:
Как четко сработало твое подсознание! :happy3: так и должно быть. а что объяснять-то? и так все как на ладони. :bigwink: Заходи еще, Вов! :angelsmiley: :cool4: