Перейти к основному содержанию
Звездопад
К нам на месяц заехал июнь - Тополиный пушок над губой. Он еще фантастически юн, Но как дерзко флиртует с тобой: Удивляя бывалых кутил, Осыпает цветами Арбат… Он и солнце, как пир, закатил, Чтоб тебе подарить звездопад. И планеты, срываясь с резьбы, Рассыпают фонтаны огня. Но, другие желанья избыв, Ты опять загадала меня…
Игорь, приветствую! Здесь, мне кажется, Ваш вкус Вам изменил - стих несколько слабее предыдущих двух ("На Ордынке", "На осеннем балу"). Или Вы так и задумывали? Одна запятая лишняя, в 4-й строке... :wink4: С уважением и симпатией,
И я приветствую вас, Рыцарь. Стих этот совсем из другого ряда, чем "Ордынка" и "На осеннем балу". В тех больной нерв. Тут другое настроение. Я сейчас перебираю старые черновики, чтобы собрать тексты на стихотворный сборник, подчищаю, тексты, сокращаю... Словом, редактирую. Для видового разнообразия, как мне кажется, и такого рода стихи, могут пригодиться. А запятую дейсвительно ненужную махнул. Спасибо! И.
очень-очень понравилось! фантастический Арбат настроения любви и звезды зажигают чудеса... :angelsmiley: особенно поразила проникновенность и красота последних строк: "Но, другие желанья избыв, Ты опять загадала меня…" Мечты сбываются...) Желаю Вам всегда быть загаданным и загадочным! :wink4:
Игорь, мой поклон Вам! Счастья и любви в наступающем! Да исполнятся Вами загаданные желания! Искренне Ваш,
Мой поклон, Рыцарь! Еще раз примите поздравления с прошедшими уже праздниками. И.