Перейти к основному содержанию
уже без смысла
* * * тепло медовое растекается в груди будто непрестанно целует сердце богиня изнутри * * * словно пряжа вьется из пальцев мир под стук клавиш саморождаясь нащелкивает строчки поэт сетевой свой невод плетет вампир * * * лиловое солнце заката такой нежный вечер лишь в жизни раз уже без смысла дождь барабанит по карнизу и в каждой капельке прощанье божества читаю книгу в полумраке вдыхая строк капель уже без смысла * * * в конце-концов наступит просто смерть и вас со мной уже не станет проглотит космос тишины как сеть она не опьянит но не изранит в конце-концов я потеряю время и потеряю теплоту в груди и голосу из темноты бездонной внемля неумолимо тянет в тень сойти
Ноктюрн вплетал отчаяние в строки… Мир был бы к нам не так жесток - Не будь бы с ним мы так жестоки… …с пожеланиями веры-надежды-любви и брата их – оптимизма, Лау)
дык это ж я тебя начитавшись;))) спасибо, Ларчик=)) и за CD Нирваны и патрон, я помню=))) и тебе желаваю - богатств немеряных, всенародного обожания, сычастия отпадного, высокоскоростного инета и брателлы их - полного коммунизма=))) :hammer: З.Ы. а я сегодня прибарахлился - принтер лазерный отхапал=)))прям бластер...супер!!!
...сибки, Вов) всенародного обожания - эт ты погорячился...я его не жажду)а вот высокочастотного нетика и принтера - ой как жажду))
а ведь логика (в нашем тяжелом случае;) такая: без второго не может быть первого, а без первого - не может быть четвертого:) пайдем капать клад! :wink4: всенародно-виртуальный :cheers:
т.е. без обожания не будет богатств, а без нетика не будет принтера((да, случай тяжелый,,согласна((буду думать дальше...логически)
и последнее звено сей закоулочной цепочки: "в конце-концов наступит просто смерть..." это не отчаяние, это свобода - понимание абсурдности всех предыдущих звеньев связывающей сознание стандартно-целевой цепи одиозных стремлений, навязываемых общественным давлением:) "momento mori" - чтобы не сильно переживать о социально-недостижимых "благах"(!) в нас есть нечто большее... или лучше просто жить и вдыхать капель бытия и будь что будет, предначертанное все равно - "уже без смысла"=))) вполне оптимизьм :happy3: мы сами сочиняем свой сказочный смысл :smoke: при помощи других, однако :bigwink: и прочих способностей к демагогии... :tongue: ?
Неплохо,Володь,молодец! Удачи в поэзии и в музыке! С уважением,Евгений. :blush:
Спасибо, Евгений! очень-очень рад вашему отклику полюбились мне Ваши стихи :blush: и Вам - горячего пульса вдохновения!... :angelsmiley: