Перейти к основному содержанию
Стихотворение Мирослава Косченьского
ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО СЕРОСТЬ сесть во внезапную пропасть кресла пустое место у стола-базара бесед на ухо четырем соседкам стенам и утренних очередей за молоком свежайших новостей в точное время сесть в огорченья недельной давности согреть тебя собой и станет тебе легче ---- в кресле долгов десятилетних не отданных в спокойном ритме сердца посмотреть глупейшую программу новостей с нотой трагедии и уснуть спокойно сесть во внезапную пропасть кресла как садишься ежедневно в пустое пространство оставшееся от тебя Из книги «ОДИНОЧЕСТВО - эта черная повязка правды на руинах наших лиц» (1988 г.)
Крошка Аня, с днем рождения! солнечных зайчиков тебе, и красивых мальчиков!
Оля, спасибо! У нас - всё ещё тёплые, летние дни, и мальчики дарят девочкам солнечных зайчиков.
Аня, приветствую! С Днем рождения! Только приехал из Екатеринбурга. :)) Удачи, здоровья, счастья и всего, чего сами себе напожелаете! Ваш
Рыцарь, с возвращением Вас! Спасибо за поздравление и пожелания. :)
Дорогая Аня, с днём рождения тебя! Счастья, любви и удачи! Извини, что опоздала, только что прилетела из И. Анж :flower: :flower: :flower:
Дорогая Анж! Благодарю! Твои пожелания уже начали сбываться: я получила в подарок $$ на поездку в И. :biggrin2: Надеюсь, что ты мне расскажешь, как там, в этой И.