Перейти к основному содержанию
В ожидании покушения
Обрекая на удачу то рассудок вне желанья, То в ладье лихой стремниной парашютно парапланя, То сигая сигаретно легким дымом в поднебесье - Обретаешь задушевно устремленья внетелесно. Истребляя исступленья остроножностью решений, Разноцветной игротекой быт бытовки безобразя, Получаешь пистолетно искромётность наслаждений И контрольно ниспадаешь то ржавея, то алмазя.
ПОКУШЕНИЕ Разноцветной игротекой стих бездумно безобразя, Истребляя исступленно смысл и логику алмазя, В экскремент эксперимента строки лихо погружая, Искромётно-внетелесно речь родную нарушая, В парадигме пародийной парашютно парапланя, И глубин дурного вкуса достигая задушевно – Этот стих на неудачу обрекаешь вне желанья, Но на Слово покушенье удаётся несомненно. Игорь, я надеюсь, что не обидел Вас этой дружескую пародией, сам в своё время грешил подобными экспериментами, вот и не удержался ;). С уважением,
О,нет, Володя, не волнуйтесь - я нисколько не в обиде, тем более, что это действителько в некотором роде куражные строчки. Правда, поиск и придумывание неологизмов -интересное занятие: не угадаешь в какие сферы попадешь и что может остаться "крылатым выражением".+))) А пародия - стоящая.+)))