Перейти к основному содержанию
Предчувствуя
Предчувствуя движение навстречу расширенным зрачком, отвергну твоего предтечу и упаду ничком.
Er... Good morning, Vilkomir! О чём эт Вы? - неуж о чём-то вечном? Чего страшитесь так, что ниц готовы пасть? - Зрачок прикройте щёточкой ресниц, И смело в путь, грядущему навстречу... хоть Зверю в пасть! Vale! GLAZ
Доброго Вам времени суток! о личном... Благодарю Вас... Да подавится Зверь :bigwink:
Если это - современная поэзия, то пора уже заказывать поэзии гроб и рыть могилу. :cool:
верно не это, поэтому не стоит беспокоить похоронные бюро :wink4:
То есть не это - современная поэзия? Ну тогда я - спокоен. :sad:
Вова, я одного не пойму - чего вы добиваетесь? Хотите в свои 50 лет мир изменить? Этот сайт вряд ли подойдет для столь великой миссии - слишком он кулуарный, да и люди тут вряд ли будут сцепляться с вами и в чем-то переубеждать. Вы бы лучше продолжали писать криминальные романы или рассказики для женских журналов (типа "Она") и возможно к пенсии станете героем Украины. Поступите в конце концов в литинститут - там можно обсирать людей прямо в лицо, на семинарах.
Владимир, а я вот другого никак не пойму. Отчего это здешние обитатели даже не пытаются найти правильного подхода к Вам? Нет, отдельные попытки, конечно, есть, но так, чтобы в массовом и организованном порядке... вот этого как раз не наблюдается. На самом деле, любого, самого злобного критега, типа там Васеньки Розанова, можно подкупить, приручить, захомутать etc. Важен правильный подход. Кстати, Вы взятки берёте? Может, лучше Вам самому обозначить приоритеты? Деньги, комплименты, хвалебные рецензии... Всё-всё: фантазия моя иссякла.
Правильный подход ко мне не ищут? Так я уже привык к этому,Станислав! Человечество не ценит самых великих своих представителей... А взятки я беру - так никто не даёт! И лесть обожаю - так нисто ж не льстит, собаки... И красивыые женщины надо мною смеются, вместо того чтобы отдаваться мне со страшным грохотом... ...Но деньги - это ключевое слово. Кто хочет стать моим близким другом - должен немедля прислать мне хотя бы миллион долларов.И ещё два милилона долларов -для Станислава Шуляка. :angelsmiley: :bigwink: :wink5: :tongue: :wink4:
Да, и чем скорее они осознают весь этот комплекс вопросов, тем больше у них шансов, что их не забанят. Не забанят не на портале MY-WORKS.ORG я имею в виду, разумеется. Но на портале великой русской литературы. Хотя, похоже, они об этом то ли не задумываются, то ли их это не беспокоит.
хм. а зачем?
Дорогая Estee, конечно, если вам всё равно, существует ли какое-то "ваше" место в русской литературе, то абсолютно незачем. В литературу никто никого силком не тянет. Вольному - воля, сопливому - пиносол.
Станислав и Владимир, мне не приятно, что Вы выбрали для Вашей дискуссии мою страницу, поэтому думаю у меня есть основания назвать её "показательной" и дать свой ответ на неё. Я считаю, что слова говорящего в первую очередь характеризуют его самого, поэтому употребляя выражения ""ваше" место в русской литературе", "Человечество не ценит самых великих своих представителей", не стоит прикрываться ни стёбом, ни прочими фиговыми листиками. Ваша поза экзаменаторов читательского и литературного уровня обитателей интернета легко может быть превращена в позу Зю и, поверьте, я не пытаюсь Вас унизить или оскорбить, я лишь говорю с Вами на Вашем языке, и к этому вынудили меня Вы. И ещё, повторю публично, я никогда не обижаюсь на самый резкий отзыв в адрес собственных произведений... С Уважением и надеждой на адекватность, Анатолий.
Дорогой Анатолий, вспомнить бы, что такое поза Зю... Тогда бы, надеюсь, и Ваша мысль мне была бы более понятна. Жалко, далёк я от молодёжной/подростковой лексики... С уважением, с извинениями за причинённое беспокойство и с потугами на адекватность, Станислав
Да, :angelsmiley: :bigwink: :wink5: :cool: :cool4: :smoke: Анатолий прав, безусловно! Извините нас!
Очень тонко и загадочно. практически мистически... я, кажется, догадываюсь, о чем это вы... но... никому не скажу... :angelsmiley:
я тоже догадываюсь :angelsmiley: спасибо