Перейти к основному содержанию
Мужчины, коим я не дала...
мужчины, коим я не дала, их список длинен и угрюм, в нём нет конца и нет начала, нет сокращений и купюр. их имена как сельди в банке, одно другого красивей, пылятся в гордом беспорядке в глубинах памяти моей. я виновата перед ними, оставить надо все дела, на вычислительной машине пересчитать их имена, чтоб каждый знал свой номер ныне средь тех, кому я не дала.
алиса-а коим вы дали - их список велик? :smiley3: и чей список больше-тех каторым не дали, или тех кому повезло? :smiley3:
Давать можно по разному. Например, можно дать списать на экзамене, дать взятку, дать сдачу (или не додать), ну, и наконец, можно просто дать в ухо. Как раз это я имела в виду:))
ой-ладно,знаю я чего вы имели в виду :smiley3:
Знаете, я коллекционирую чужие пародии на свои так называемые творения. С Вашего разрешеня Ваш перл я также присовокуплю. Большое спасибо! Очень понравилось!
Была чтоб не однообразна Жизнь организма без оргазма - Всех мужиков внесла бы разом В свою коллекцию отказов, Чтоб долго в списках не искать. И не давать! И Н Е Д А В А Т Ь ! Мужик - животное простое: Нельзя с тобой - пойдет с другою. Плевать ему на эти списки - Когда нет мяса, жрут сосиски. А ты используешь кровать Чтоб не давать! Ч Т О Б Н Е Д А В А Т Ь ! Тебя ведь тоже посчитают Когда в метро или в трамвае Ты будешь ехать на работу, Пытаясь сдерживать зевоту, Гордясь, что "ягодка опять". Н О Б У Д Е Т Н Е К О М У Д А В А Т Ь !
Молодец Леха! Солидарен полностью. Девочка до фига о себе возомнила. Такое написать могла только стервозная сучка. Зато в сексе такие дамы просто бомбы. Какое удавольствие их наказывать и наказывать и наказывать.
Какой приём однако низкий Не понимаю вас мадам Сожгите в печке эти списки Мне интересней слово "дам" :flower: СмолВас.