Перейти к основному содержанию
Ко Дню святого Валентина
Пронзая всю жизнь, ты осталась во мне. И перед смертью, догорая в огне, Я, как мне кажется, вспомню тот день: Когда-то, запнувшись о пьяную тень, Испуганный ветер ломился в окно. Это было давно, Но я встретил тебя, И нет во Вселенной такого огня, Способного намертво выжечь любовь… …Мы будем встречаться с тобой вновь и вновь: Я ласковым зверем из чащи лесной О колкую льдинку поранюсь весной, И снова потоки души закипят, И стекла увидят просоленный взгляд Зверь вспыхнет улыбкой, зачатой слезой, - Еще один год обратился золой.
как люди не могут запомнить :все в этом мире проходит(даже боль душевная). любовь должна приносить скорее счастье, а не страдание.В противном случае это уже психоз.С любимым человеком жить становится легче,а здесь что: сплошные мучения . :grin: но для начала не так плохо
Любовь вообще не должна, имхо. Если должна, то, значит, так или иначе зависима от того, кому должна. Выходит, носитель этой любви сильнее любви как таковой. А раз сильнее, то может воздействовать, контролировать. Я так не умею =)