Перейти к основному содержанию
диссоциация
я занавесил все зеркала черным хоть бы тронуться умом и стать космическим беспризорным я убиваю себя погружаясь все глубже скрежещет мой череп и заворачивается винт в голове потуже ворвались в сознанье кошмары из заточенья но как ни странно я чувствую кайф и облегченье
Во, я тоже! Особенно про винт - нет! Особенно про все!
спасибо, Джеечка правда, мне самому совсем не нравится это стихо жуть и бред :shock:
…самое парадоксальное, что для меня сейчас именно такое состояние и стало привычным, Nocturnus…привези-ка мне двух медбратов и смирительную рубаху попрочнее)) …дружище, поздравлямс тебя с двухлетием и себя с однолетием пребывания здеся, в домике my-worksа)) :wink4: :wink4:
:blush: спасибо, дорогая Лаурушка! и я тебя поздравляю :bigwink: с Днем Появления на Виртуальный Свет=)) вот видишь как успешно развернулась, Сенаторша уважаемая) я же давно говорил, помнишь: ты внесла на сайт свежую струю, свой поток... виват Королеве Лу! :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: ну и с Годовщинкой нашей дружбы :cheers: значит, живем в синхро-параллельном потоке состояний... дис-социированно...%) ну нафиг, давай лучше думать как выплывать из этой трясины... смирительную рубашку на парус натянем, а медбратьев на весла поставим=)) славненький будет кораблик "Wy-crazy-works.org" :-D да и просто по-человечески: :rosebul: :flower: :rosebul: всего тебе прекрасного, Амиго-Солнышко-)) :smiley-love: :wave2:
Веселенький стих! Нет, не понятно, то кошмары, то кайф, есть небольшая путаница! С уважением и теплом, Михаил!